очень бесят малолетки,не представляющие из себя ничего, которые матаются по клубам, а на следующий день выкладывают фотки в контакте, тем самым показывая какие они "КРУТЫЕ"
Комментарии (631)
#559
21.10.2009 - 01:07
[ 1433 ]
Комментарии
Вы надеетесь, что я начну расписывать прелести своей молодости? Чтобы потом наивно начать всё это обсирать своими (не)весомыми аргументами? Какой забавный экземпляр...
зачем же не вас обсирать, если мне на вас насрать? и было бы более разумно с вашей стороны не лезть со своим дурацким мнением в МОЮ молодость, коли ваша уже прошла!!
Вы сами себе противоречите, уважаемый(ая). Надеюсь, у Вас хватит ума, чтобы понять, где и как именно.
угу, 500 фоток, на -каждой какая-нибудь девочка лет 15 в разных позах, затем ее подружки целуются и подписи: как же круто мы нажрались, с каким же трудом мы дошли до дома, какие же мы пиздатые!
Вообще-то Вашу опечатку я не заметил. Я про другое говорил, но, похоже, Вы этого не поняли.
Были бы Вы равнодушны - не писали бы это все, еще и с таким количеством эмоций (по знакам препинания сужу). Далее. Далее Вы всё-таки не поняли, где именно Вы себе противоречите - печально и очень показательно. Кстати, в Вашем предпоследнем (и пред-предпоследнем тоже, ибо одинаковые) посте - снова сад противоречий.
видимо автар вынужден въебывать как папа карло, а другие в это время в клубах прохлаждаются. он и сам бы рад подобные фотки выкладывать, а вот хрен, либо денег нет, либо времени, либо фейс-контроль не пускает. Зависть, банальная зависть.
в каждой уважающей семье не цифровик должен быть, а мозги. и желательно у каждого члена семьи...
Объяснять что-то Вам - дело утомительное, неблагородное и с сомнительным результатом. Тем более, что мне это не интересно.
А теперь взгляни на свои предыдущие комменты. Слабоумие позволяет тебе понять, что ты мог и не писать всю эту "глубокомысленную" чушь? Понаразвелось дегенератов...
Даже не пытался писать что-то "глубокомысленное". Если такой образ мысли для Вас слишком сложен - не мои проблемы. Да, а вот с дегенератами насмешили Вы меня, честное слово.
а вот теперь не отмазывайтесь, дядя ЗлоеСцу! сначала что-то пытались мне вчехлить и еще и оправдывались: типа да у меня крутой фотик да куча знакомых фотографов, а теперь сливаетесь!! а вот и объясняйте теперь почему я не имею права свои фотки выкладывать вконтакте сколько хочу! Что если ты молодой, то не должен показывать как умеешь отдыхать??? а зачем тогда контак нужен?
Вот и я не понимаю, зачем эта хрень нужна? Не регистрировался там и не собираюсь. Девочка, Вы меня, часом, с автором темы не путаете? Я про фото ничего Вам не говорил, не считая предыдущего поста (ну, там уже на тему фотоаппаратов).
а почему вы сказали, что у меня херовая молодость??? и не надо отмазыватся - вы меня и имели в виду!
Вы определяйтесь - Вам про молодость или про фотки? Или может сразу про закрытие байк-сезона?
Сука, пздц я в свои 13 лет отлично живу, у меня дочкуя развлечений, не пью и не курю, бля, что крутого в том что ты "ятакнажралась^?^" ??? ЗлоеСцу, пусть эти уебки гуляют по клубам, они скоро сдохнут, а мы будем отлично жить и фоткатся на пленочный зенит, а потом толпой приходить в отелье и праздновать день проявки фоток!!!!!11111111урА!!!!!!!!!!!!!
Ё..... Для 2 малолетка: это шо же, у нас вот так в 13 лет разговаривают теперь??? не верю =)
Кракозябра, думаете ваши фотки с шашлыков и прочих пьянок смотреть интересней, чем малолеткинские с клубов? те же пьяные рожи, тот же самый понт.
я так и не понял, что его бесит. Какие-то фотографии малолеток из клубов. Да не просто малолеток, а малолеток, которые ничего из себя не представляют (как это? бесформенные полупрозрачные абстрактные малолетки?)
я вообще не понимаю при чем тут понт. Фотки выкладываются для друзей, причем в основном для тех друзей, которые на шашлыках присутствовали. Ну и интересны они, соответвенно только им, остальные могут не смотреть, ничего не потеряют. Что плохого-то фотки с шашлыков выкладывать? Ты еще скажи - на шашлыки ходить плохо.
Товарищ Кракозябра, ваши же аргументы можно применить и в защиту фоток с клубов - интересны только тем, с кем, собственно говоря, и квасили, выкладываются для друзей, и далее по списку.
Ололо, блядь! Танцевать полезно! Где? В балетной школе может быть. Но не в прокуренном нахуй клубе, где по идее просто находиться уже совсем неполезно, не говоря уже о физических нагрузках, коими танцы являются... А вообще, Фаина Раневская однажды сказала, что "человек сам хозяин своей жопы" и вряд ли что-то можно доказать и донести этому поколению клабберов... Пусть сами своей "жопой" распоряжаются, естественный отбор, хули :-)
в натуре урод! - это опять я. и щас полчетвертого ночи, идиот, коорый вздумал меня жизни учить! мне идти бутылки сабирать, как ты??? чтобы на банку яги заработать. позор таким как ты!
В 15 не по клубам надо шататься,где всякое упитое быдло трахается в туалете,а учиться,бля! марш в школу,емана!
Уважаемый Аноним-Анониму, Кракозябра, помимо шашлыков упомянул прочие, прости господи культурные мероприятия. соответственно, можно предположить, что и эти "прочие" недалеко по своей сути ушли от шашлыков (читай "пьянки") и если шашлыки проходят раз в полгода, то всякого рода бани-рыбалки-и прочее происходит гораздо чаще, соответственно фотографии с сиих незабываемых моментов появляются примерно с той же частотностью.
Ты сравниваешь развлечение (клуб) и работу надо собой (спортзал), это априори несравнимые понятия. А вот видео с шашлыков (с которыми так неосторожно спалился Крокозябра) будет мало отличаться от видео с торчками, только в одном случае обдолбанные, в другом - бухие.
Сравниваю, взяв за основу высказывание малолетки "танцевать - это полезно! и вместо спортзала подойдет". Пущай танцует ))
Я играю в ВОВ 4 года. Уделяю этому час - максимум полтора в день. Хватает времени на личную жизнь, спортзал, встречи с друзьями, чтение книг и работу. Мне 27 лет (почти)!!! Это я к чему - должна быть голова на плечах и нужно знать меру. Это касается и клубов, и компьютерных игр, и спортзала, и всего прочего.
Малолетка, вот ну ты и правда малолетка. Ещё и хамка. Ещё и без мозгов. Умная какая... "Вы типа и гордились бы до жопы, что ваш ребенок в 15 лет стоит в промозглую погоду в костюме чебурека..." Подрасти, заведи ребёнка, и посмотрим как ты будешь гордиться тем, что он в свои 15 шляется по клубам и бухает коктейли (кстати, с чего ты взяла, что они полезнее яги? для печени пох абсолютно, дешёвую ягу ты пьёшь или дорогой коктейль). Мало того, вот уж кто настоящий задрот - так это ты. Клубный задрот. Или просто толстейший троллина, а? ;)
Сэлф, Малолетка говорила, что полезно танцевать, а не закидываться экстази, как в том ролике, который ты привел для аргументации. Я не умаляю достоинств спортзала, но танцевать действительно полезно - развивается пластика, улучшается координация движений, да и по сути по своей это такая же физическая нагрузка, как и тренировка в спортзале.
Заниматься в школе танцев - согласна, сравнимо со спортзалом. А в прокуренном клубе, когда учащается пульс и сердцебиение, приходится вдыхать в два раза больше этой дряни.
спасибо, так гораздо приятнее стало в тему заходить). а то тупо брызганье слюной и псевдофилосовские речи
и еще - по поводу моей печени. Уймитесь, лекари! Дети умирают от рака, люди гибнут в авариях, так что вы мне за мои коктейли не выговаривайте. Если в 40 лет у меня заболит правый бок, я сомневаюсь, что это можно будет связать с тем, что я в 2009 году постоянно отрывалась в клубах!!
Хоспаде, да шо ж вы к детям-то привязались, пущай гуляют, пока молодые, она молодесть на то и дана. Такое чувство, что вы своих детей наручниками к третьековке прикуете и минералочку будете в них вливать каждые 15 минут.
Малолетка,ты стопудово оправдываешь свой ник!А это ваше очаровательное СЛЫШ ообще наводит на определенные мысли о способе зарабатывания денег. Еще бспросила,с "какова я раена". Вот умора-то))И у меня не жирная туша,девочка,когда пишешь что-то,то хоть иногда врубай мозги. А если тебе нравиться находиться за чужой счет в местах для съема-твои проблемы,только вот гордиться,что тебя там в толчке пялят не надо. Не тем гордятся нормальные люди. А если у тебя на лбу написано-я малолетняя шалашовка,бухающая в клубах, то подумай хотя бы о том,какую ты себе создаешь репутацию-кто на такой женится-то? Сначала ты работаешь на авторитет,а потом авторитет работает на тебя. Хотя...куда тебе...иди соси свой коктейль,глядишь,подцепишь кого,предохраняться только не забудь.
слыш ты, ололо! а кто мне дает 15 лет? это ты тут опираешься на мои слова, потому что я призналась честно, а в так я выгляжу не хуже, чем елена Беркова! Так что не надо, ты меня не виделО, так что не вякай тут!! уродина
Сэлф - ты просто непроходимый тупица. Нереальный! Тебе наверное, самому лет 10! потому что если тебе больше 20, то страшно за наше будущее, если таких придурков как ты земля носит!! а ты ж еще плодиться будешь!!! Маааама!!!
А я в 15 лет и училась и работала и отдыхала. Работала в офисе и не родителей, полчала мало, но зато свои деньги. Вы забыли, что в клубе есть самая главная нагрузка- на сердце. Когда выпьешь и по танцполу плющишься нереальная нагрузка на сердце идет. Такие люди через пять лет рискуюот заработать много проблем. Кстати, мне 22 года и я не толстая, хожу в спорт зал уже 5 лет, что б линии тела были еще красивее...ненадо ждать, пока ты обрастешь жиром и только тогда идти заниматься собой. А спорить с малолеткой бессмысленно. У нее свои взгляды, их она пеесмотрит после переходного возраста.
Как говорил Шерлох Холмс "Зачем забивать голову бесполезной информацией?". Вот и я спрашиваю: "Зачем забивать интернет всякой ерундой типа однообразных фоток"?
Когда ты задумаешь "успеть", все теплые места будут заняты :) И пойдешь к такому, который "горбатился", и будешь возмущаться, почему такая несправедливость - ты рядовой сотрудник, а он директор!
а да, и по поводу того, что надо дти работать - фигня все это. Я как Скарлетт О’Хара подумаю об этом завтра!!!
что за дурь-то? на дворе 21 век,дядя! и я выкладываю свои фотки в моем мире, одноклассниках, вконтакте, и не хрен тогда лезть на мои страницы! только есть всякие уебки, которые тырят фотки и потом их выкладывают где не попадя! вон я видела тут одного уебана, которого бесят "малолетки с эротичными фотками" и там еще в каментах на них ссылки. это нормально? вы вообще педофилы по ходу. Сами лазиете по нашим аккам, а потом беситесь - где моя молодость, вот бы мне такую девочку. точняк. фуу, педофилы!
А меня вчера в клубе выебали в туалете в АНУС! да! В АНУС! завидуйте суки!хо-хо!! и все, кто лез ко мне в друзья, будут драть меня в анус в туалете)) потому что дома родоки и туда нельзя, а собственно хаты еще нет))ее мне пока не купили!хо=хо
но он отказался....и лишил девственности мой АНУС....ну че...целка то еще нормуль!!тупые что ли??
а че вам, ослам, доказывать, что клубная музыка разная бывает? Вы все равно ниче не понимаете.
он не педофил! он отказался и ждет до моего совершеннолетия! и ходит по клубам и другим местам, где много народу, вместе со мной, чтоб меня никто пальцем не тронул! вот так то!
Сколько тебе лет-то говоришь? 15? Ну вперед и с песней)))) А как же ты тусить будешь? Дома дети некормлены, а тебе в клуб надо!))))
а ей замуж надо что б перед подружками выеживаться какая она крутая быстро замуж вышла!! и типа девственница. ага. ну ну
а вообще вернемся к главному - фотки из клубов это классно. и не выебывайтесь по этому поводу!
Малолетка,ты реальная дура,слов нет. Во-первых, деньги родитеелй это нихрена не твои деньги, они их заработалаи,а ты нет,это раз,а во-вторых,что эт за родители, у которых дочь шлюхается черт знает где и неизвестно с кем? с каких пор вообще в клубы таких соплячек пускают?? В 15 лет?? представляю,какого этот клуб "качества", да уж. Отдыхает она от школы,не удивлюсь,что ты тупая двоечница,которая терпеть не может учиться.
а да, еще не подскажете, как свои каменты удалить? а то вдруг мой сосед тоже эту хуйню читает. спалюсь же из-за вас!
чем спалишься? грязным языком? коменты не удаляются. так что все узнаю про анальный секс в клубе
Блядь, я даже представить не могу, чтобы моя 15-летняя дочь ошивалась по клубам, напивалась там в стельку и сама прыгала на мужиков...
Накинулись? По-моему, в этом возрасте вполне реально высказывать свое мнение без вечных "слыш", "тупорылые придурки" и т.д. Язык быдла. честное слово. Плюс ее отношение к деньгам - не ценит их совершенно. Противно читать, и противно встречать таких. Стыдно за поколение. МОЕ поколение.
А мужики эти ужас что творят, ко мне тоже подходят, спрашивают, чем угостить! только че-то я сомневаюсь, что им по 30 как пишет Проходил мимо. С виду им вообще далеко за 40! и не нравятся они мне, если честно
что ты к нему пристала, шалава? проваливай отсюда! из-за таких как ты, потом всех подряд шлюхами называют!
Ля - Чего боюсь? Да есть чего - общество не одобряет такие развлекухи. Встречаться регулярно? Зачем это мне? Это же так скучно
Я очень сексуальная, и привлекательная. Со мной, тебе не будет скучно. И фиг на общество! Все равно развлекаешся так.
Проходил мимо, жаль мне вашу жену(девушку), если таковая имеется. Наверное в глаза ей про любовь говорите, а сами с 15-летними девочками из клубов вечера проводите. Я бы если узнала такое о своем муже, ушла бы без лишних вопросов.
и еще к Я - не надо меня укорять, что, дескать, это не любовь/не настоящая любовь. Романтизмом я уже давно переболел, хватит. Жизнь одна, и брать от нее надо по максимуму.
смело, хоть и сомнительно. жаль мне не 15 лет, а то проверила бы =) а, что, все действительно так плохо, и 15-летние девочки охотно соглашаются на секс с неизвестным дядей? Я понимаю: испить коктейль на халяву и свалить под шумок. Это больше на них похоже. Так что малолеток вы зря тут шлюхами называете, они скорее консуматорши, только не подозревают об этом =)
Не буду оправдываться и ничего говорить, нету у меня сожаления, мне тупо пофигу. Можете считать меня монстром.
Хуле. Тупые пизды. Мозгов нихуя. Мочить в сортире, желательно собрав всех в кучу и кинув гранату. Спасем генофонд
А вы не боитесь заразиться (а потом и заразить свою "любимую девушку") каким-нибудь ЗППП? На следующее утро ваша мимолетная развлекуха может и не вспомнит, как вас звали. А вот вы рискуете надолго ее запомнить.
маловероятна, что камент Проходил мимо правдив, скоре всего он тоже троллит. А если и правда - то человек с таким жестком подходом к жизни навряд ли забудет про контрацепцию.
И тем не менее его не оправдывает, что он всё для девушки делает. Интересно, он будет жалеть о содеянном, если девушка все-таки узнает и бросит его?
хватит уже про этого монстра!!! лучше опишите мне идельную меня по вашему мнению! точно задротка какая-нибудь, которая учится, работает, по выходным гуляет в парке и читает книги И самое главное - не выкладывает ни одну фотку в интеренете дабы не засорять его чистейшую первозданную природу!!! ооо да! вот к чему надо стремится!
Идеал - это то что Проходил мимо описал. Читай и запоминай. Ты как раз по возрасту ему подходишь, не упускай шанс!
Вопрос назрел к осуждающим меня дамам - чем измена с малолеткой для вас хуже нежели измена с женщиной равного возраста? А то тут все обвинения ко мне по принципу "вот она узнает что ты с малолетками по клубам". Создается ощущение что если с 30-летками, то все ок.
нет, почему же - насчет того, что представь, это твоя дочь, было. Кстати, я несогласна с тем, что "измена - есть измена, суть не в возрасте". Это ж надо было такую глупость сказать. Одно дело - это 30-летняя женщина, у которой голова на плечах, жизненный опыт и т.п., другое дело - подросток с еще неокрепшей психикой. Это две разные вещи. И мне было бы страшно жить с человеком, который закидывается малолетками в клубах.
Кстати да, педофилия не зря преследуется по закону. а то что мы порицаем Проходил мимо, совершенно его не исправит. Все останутся при своем мнение. он просто дождется, пока не нарвется на родителей малолетки какойнить, коорые обвинят его в изнасиловании чада. рано или поздно нарвется на таких
а 30-летними не "закидываются", я почему так и выразилась. Это скорее малолеток можно менять, как перчатки, они более податливы, воприимчивы, доверчивы. 30-к в клубе не подцепишь. Да и потом, 30-летняя женщина - мне конкурент как женщина, и я бы еще попыталась понять, почему мне изменяют. А если мне изменяют с малолетками - увольте. Я не в состоянии конкурировать с их "молодыми телами и неразвитыми мозгами, поэтому если мужчина западает на них - это уже его сексуальные перверсии, от которых и до педофилии недалеко. А это уже патология.
Ну естественно с позиции жертвы измены, а как еще? Или все должны были его осуждать с позиции 15-летней девушки с прекрасным телом? Так тут никаких претензий - всё взаимовыгодно: он получает секс с молодой, симпатичной девушкой, а она получает ведро лапши на уши по поводу своей привлекательности и необычности. Ну и халявный коктейль XD
женщинам тоже хочется крепкого мужского молодого дела...ммм...упругие попки..молодые.....ммм.
Вот именно! Если прознаю такое дело - тоже пойду в клуб за молодым мальчиком для развлекухи. Не все только мужикам молоденьких снимать. Они в один клуб, а мы в другой, и полная семейная идиллия!
ненадо лапши, что вы делаете для развлекухи. знаю пар, которые женщины на стороне крутят так же для развекухи, знаю кто так не делает. блин. ненадо под одну гребеку всех мужиков - что они обязательно молоденьких поебывают в глубах, а бабы из мести тока могут. это же смешно! один "мачо" просто позорит мужской род тут добиваясь, что б мы поверили, что все такие.
Какая разница, за то тоже отвлекусь-развлекусь, а заодно и отомщу! Вы считате, что отомстить - неблагородная цель, а просто для развлекухи изменить - это хорошо? Интересная точка зрения.
Дело не в том что хорошо и что плохо, просто измена из мести - измена умышленная и спланированная, осознанная. А речь шла про мимолетные слабости.
Нет, вопрос был не к вам. Это я к тому человеку, который попытался сказать, что измена из мести это плохо, а минутная слабость - это простительно.
Вы серьезно думаете, что муж вашей подруги, как бы близко вы не общались, скажет вам за кружечкой пива про свои любовные похождения??? Любой мужик с мозгами понимает, что это все равно что жене видео измены показать...
малолетка и похожий один и тот же человек.а вы все идиоты нихуя не втыкаете, что тут флуд разводят
Спасибо. Но так же наивность полагать, что все мужики похожи на вас, которые перед каждой новой раздвинутой ногами дурочкой до дрожи в каленках, что б себе доказать, чо еще что нибудь сможешь, отрахивают их и постят всем, что это нормально для мужин. а все женщины, глупеньке, смиритесь. я бы посмеялась вам в лицо, если б увидела. )) вообще сидеть тут и продолжать общение не хочется по глупой теме. напишите свой мейл, я вам в личку буду кидать ответы на интересующиеся вас вопросы. а тут...извольте..тема смешна до безобразия и тут сменяются только действующие лица.
меня не разражает ничего. с чего вы взяли? я кстати не поняла, вам сколько лет? а то, что кто то мне не расскажет как вдыхает запах тела молоденькой девочке...я повторюсь, вы не правы. я имею наглость сказать, что не все(НЕ ВСЕ) друзья со мной отковенны. есь поводы доверять. простите конечно, но вы же не знаете ничего, что б утверждать, что они ничего не рассказывают, просто потому что вы решили, что нормальный мужик так делать не будет. найду кучу мужчин, которые скажут, что нормальный мужик не будет делать как вы. и что?
да тут вообще запутаешься в никах, а у вас еще и двойка написана..я думала это ему было лень писать ник, вроде как поймут, я думала я говорю с проходил мимо. )))) но моя логика понятна)) все, блин, мне кажется тема исчерпала себя.
ну нет! мне всегда есть что сказать! )) и поэтому я спрашиваю: почему меня обзывали тут шлюхой, а про парней так не говорят? Или им можно в 15-16 лет в клубах тусить и спать с тетками - это круто?
по-моему никто шлюхой не обзывал, а просто люди, старше тебя высказывались, что ведешь ты себя вульгарно, да и про парней так говорят) Всем можно тусить в клубах. Всем. отстаньте от дите. в конце концов мы ее не вразумим и она не перестанет резко менять взгяды
еще один. Насчет чего меня надо вразумлять, я все понять не могу?7 Объясните мне. Я спокойна, я больше не буду писать матом, я внимательно слушаю!
столько было написано про это...и снова те же вопросы....ммм..да не, деточка. иди уроки делай)
все понятно, вы тоже ничего не поняли! опять байда про иди учись, работай, в клуб не ходи на деньги родителей, веди себя прилично, фотки не выкладывай... где Злыдень? он хоть что-то умное говорил!
Мне казалось после всех моих рассуждений было бы логично предположить, что развод был из-за измены)
есть куча поводов для разводов, измена далеко не на первом месте, даже если она была и об этом знает семья)) да я ничего не предположила. я просто очердной раз сделала для себя заметку про мужчин. не интересно с ними (с вами)) общаться..для кругозора в основном
мне не хватит места писать их тут. да и при личном общениине хорошо бсуждать личную жизнь других людей. это только для меня)
оу какая идиллия! вот и идите в кафе общайтесь или в личке, и меня поблагодарите за то, что благодаря мне и моей теме повстречали друг друга!
Толстого тролля малолетку тонко протроллили Анонимка и ещё пара-тройка человек. Если же они и правда повелись на неё, это ваще)))
эх, а я уже влюбился в свою малолетку...причем по поведению это реальная девушка - она и есть моя соседка ))
осилил коменты. если такие вот детишки - будущее нашей страны, то нам просто пиздец. да хранит вас воздух...
Ну и где же наш малолетний тролль? Небось отсыпается после клуба. Или бесконечное число фоток выкладывает в тырнет ))))
бесконечное число троллей выкладывает бесконечное число фоток, различающихся только, простите за выражение, лицами (и то иногда трудноотличимо получается(в остальном - практически 1в1,толпа малолеток на заднем плане,разноцветные блики,дым... что там еще каждый сам додумает)). и, что характерно, каждый считает это оригинальным, свежим и неизбитым...
Неинтересно даже стало, никто не вопит, не хвастается своими похождениями налево. Вы где все?
Я работаю, причем на государственном предприятии тоже. А за тормоза - доводы? Кажется, я поумнее Вас буду, причем намного. Про фотки из клуба(ов) я написал в прошлом сообщении, думаю, комментарии излишни. Далее. "Альтернативное мышление" - это что-то оригинальное и не избитое. Когда тысячи малолеток выкладывают, повторюсь, на 90% одинаковые фотки; курят, бухают, ебутся по пьяни, жрут наркоту; срут с высокой колокольни на всех и вся; не желают ничем заниматься и тем более хоть как-то зарабатывать: уж об'ясните мне, как Вы выразились "старичью убогому", где же здесь хоть что-то нормальное.
я не могу сотаваться равнодушной, глядя на ущербных людей. А работу я еще почище тебя найду, не переживай
Девочка, если Вы не заметили, я пишу не конкретно про Вас. Коктейли угробят остатки Вашего мозга (и весь остальной организм) еще быстрее, чем та же самая водка, ну да это уже не мои проблемы. А насчет почты - и слава воздуху.. хотя Вы при всем желании не сможете мне ничего туда послать.
Ясен-красен, взрослые состоявшиеся люди куда глупее 15-летнего ребенка. С таким изъяснением только в переходе сидеть, или бутылки собирать. А если и будет у тебя работа почище, то найдешь ты ее не сама, а тебя твои родители туда запихают. И будешь ты, Госпожа Дерево, умную из себя строить, только это тебе не поможет.
С твоим-то кругозором, и сто максимум? Это просто стыдно. Журналистка с такой речью? Да кому ты нужна, не смеши.
у меня отличная речь! и моими каментами зачитаешься!! я сама их перечитываю и горжусь собой! И все доводы у меня один к одному, а у вас все одно и тоже - фотки одинаковые, клуб, бухло, трах в туалете. Однообразное мышление!
я сказала "у вас", обобщила то есть. Мат неотъемлемая часть русского языка, и я имею права пользоваться им!!!
я что-то понять не могу: тут все друг друга троллят или это серьезно? И людей и правда бесят фотки из клубов?
что, съел? )))) с любым интересным человеком всегда охотно знакомятся! это психология. Вы же ей не замуж прдложили, чтобы ей в отказ идти, а просто общение. Значит, просто на фиг не надо общение с убогим. уахаха!!!
Интересы у всех разные, девочка. Кстати, она и так замужем. И, кстати, сверкать "знаниями" психологии у Вас не получается.
Действительно замужем. И дело не в том, что кто-либо неинтересный или уж тем более ущербный. Просто я не хочу этого делать, нет такой потребности. Если бы узнала, что мой муж вот так с кем-то знакомится и общается, мне бы было не очень-то приятно. Главное - что мне тоже не будет приятно втихуху общаться с кем-то, пользуясь левой почтой или аськой. Зачем мне это? Прокомментировать пост - это одно, писать кому-то целенаправленно, тем самым показывая свой интерес - совсем другое. Я слишком сильно люблю и ценю своего мужа, так что... извиняйте :)
И поймите уже, наконец, что никто и не думал перед Вами оправдываться. Не стоите Вы пока еще того. Причем за то, что "пока еще" когда-нибудь кончится, я не ручаюсь.
все, ЗлоеСцу, вы проиграли. Меняйте ник. Ваше мнение никому ненужного скучного человека неинтересно, а попытки оправдаться и доказать, что вы интересный, жалки и ничтожны. Ахаха!
Мдя... многое пропустил за пару дней... Кстати, малолетка, на этикетке любого алкогольного напитка незря написано, что алкоголь противопоказан (и далее по списку).
Наверное, дальше малолетка скажет либо что мы с Я один человек, либо что мы снова оправдываемся.
ого, да это точно так! На воре и шапка горит!!! написал он заранее, что я так скажу! теперь это вообще не обсуждается.
И если уж подняли тему полезности алкоголя: хорошее вино, в малых дозах, правильно употребленное - конечно, полезно. Но что-то я сомневаюсь, что Вы пьете кавказское\молдавское\французское вино n-летней выдержки.
человек, который позволяет себе шутить на уровне сортира выше плинтуса уже не поднимется. Сожалею ЗлоеСцу, но вы с каждой своей фразой опускаете сам себя все ниже и ниже. Несчастный человек!!!
Меня начали терзать сомнения, что малолетке не 15 лет, как она это утверждает. Кажется что она гораздо старше и умнее. Просто весело человеку.
ееееее! не зря мне Злыдень сразу понравился! вот, смотри, ЗлоеСцу, он уже думает что я старше и умнее! Потому что мои каменты в тыщу раз умнее и аргументированнее твоих! уахаха, 3:0!!!
Жаль... Духовное общение еще никто не отменял))) Ну могу лишь пожелеть скорейшего выздоровления)))
ЗлоеСцу я таких, как вы, насквозь вижу! И нет у меня "тонн желчи". Просто у нас в доме на первом этаже бабка живет старая никому ненужная, так вот она постоянно меня жизни поучает: то у меня юбка короткая, то я поздно из дома вышла! так вот, мне эту бабку жалко, что ей поговорить не с кем и она до меня докапываеться, и я с ней разговариваю иногда! так вот к тебе же у меня такое же отношение как к этой бабке, а в своей никчемности ты уже прилюдно расписался!!!
Ну и что же Вы видите, девочка? То, что хотите увидеть? Да, насчет юмора с Вами всё ясно...
такими темпами, как вы идете, скоро малолетка будет лидером по количеству комментариев. Гордости, наверное, будет до жопы! )))
старичье, даж про каменты не знал! "неэтично" - я что-то не поняла, что значит неэтично? а этично обвинять "тысячи малолеток" в том, что они курят, бухают, ебутся и тупые как пробки???
даж про коменты не знал..старичье...это типа если ты не сечешь в фишке сайта ты тупой? а если ЗлоеСцу допустим работает a офисе в автокаде и покажет малолетке, которая там ничего не поймет это точно. он может точно также сказать "малолетка тпая не поняла ничего" и будет прав...))
защитничек объявился! он старичье по многим признакам - и возможно даже в прямом смысле - только слепой не видит, что под каждой цитатой количество каментов указывается! а раздел "Кипящие" дааа, это сложно догадаться что за раздел!
Так каждый может сказать про свой род деятельности. У малолетки похоже просто этот род еще не сформировался, потому что в школе учится. Пусть хоть знанием данного ресурса гордится. Иногда гонит нереально, но что ж теперь :) Всё познается в сравнении.
Девочка. Говорилось про количество коментариев каждого отдельно взятого пользователя. Вы бы хоть читали внимательнее. Кстати, назовите хотя бы 5-7 признаков, по которым я именно старичье, мне интересно аж стало.
я здесь не для того, чтобы развлекать ЗлоеСцу, а свое истинное лицо вы уже показали! Так что сами перечитывайте свои каменты и делайте выводы!
ничего вам непонятно! я не Обри ди Грей, чтобы со старичьем возиться и каменты перечитывать. Кстати, на вашем месте было бы полезно сказать, что вам 70 лет. Иначе если вам 20, то быть таким скучным в эти годы еще печальнее!
по логике малолетки нам надо всем тут жечь)) иначе мы тут все скушные. да и как можно говорить человеку, что он скучный просто потому что его мнение не совпадает с твоим? для него ты скучная...ну где тут логика??
про однообразность. но ваши высказывания точно так же однообразны. вы на протяжении всех коментариев говорите,что ваши фотки интересные. и даже ненастаиваете, что ваш образ жизни нормальный, а настаиваете на фотках. ну это тоже однообразно, со стороны глупо. вот и выводы про глупость.
да я видела, что было.) просто упор у малолетки именно на фотки)) и что она выйграет у нас (что интересно), что фотки выкладывать круто
мде, я не только про фотки, читай лучше! "образ жизни нормальный" - это еще что такое? я что должна доказывать, что у меня образ жизни нормальный??? ну вы совсем уже с ума по сходили!
ну, если родители малолетке не объяснили азы поведения, правила приличия, если человек был предоставлен сам себе. чему удивляться и чего то объяснять? я не буду. если человек ни раз не кушал киви, он не знает его вкуса и ты на пальцах ему не объяснишь вкус.
ахаа)))дааааа))))) да она глумится над нами. скучно, она ж болеет) поиграй в комп что ли! дома же!
а ЗлоеСцу конечно, другой! ))) спустя два сообщения, причем адресованные мне, дал свою почту и думал, что ему напишут, наивныыый! а теперь еще отмазывается, он типа не такой, как мои одноклассники! конечно, не такой. они и то интереснее!
а что, ваши одноклассники всем дают почту и надеятся что им напишут? к чему сравнение то такое с одноклассниками?))
Ну, для Вас конечно интереснее. Они же одного с Вами уровня развития. Так же для меня интереснее мой наставник или сосед-админ. А почта - может, Вы к ней еще и доступ имеете? Просто так уверенно говорите, пишут мне туда или нет...
Вот, теперь все занимаются своим делом... играет в комп, ЗлоеСцу работает... Тишина и спокойствие...
И не работает, а обкатывал звезды новые и цепь. Ибо вечер. Работать завтра с утра до полуночи...
ок, я типа за советом! Раз два таких недовольных друга ЗлоеСцу и мде считают себя умными, пусть опишут образ идеальной 15-летней школьницы (т.е. меня) с примерами тех фоток, которых они выкладывают в инете!!!
и пусть еще заодно ЗлоеСцу расскажет про своего "наставника"! видно, это он вкладывает новые знания в его убогий разум, и после этого он сыпет цитатами и способен работать "с утра до полуночи". Кто же этот неизвестный гуру для бараньих мозгов?! Скажите, как его зовут!!!
а вы совсем тупой или как? объяснял мне, что тысячи малолеток гробят свое будущее и будущее страны? Объяснял. Я к тебе прислушалась? Типа да! Теперь рассказывай мне про идеальный мир или иди вали спать, а то завтра утром тебе рано вставать, беспонтовый ты наш!
Так Вы на "ты" или на "вы"? Девочка, не пытайтесь указывать мне, что делать. Вам бы сначала на мир посмотреть, да людей слушать научиться. А спать - тем более не беспокойтесь, свою норму я прекрасно знаю.
ну и все тогда. Только попытаешься дать кому нибудь никчемному путевку в жизнь, он сразу стремается и отказывается от всего. Одним словом - ЛОХ - это судьба!!! Держи свои идеалы при себе дальше. они, как уже видно, настолько убогие, что вы даже боитесь их озвучить! .....ужас вообще!!!
Не смешите меня, девочка. Путевка в такую жизнь как у Вас - от такого "счастья" бежать надо, не оглядываясь.
Ну в первую очередь идеальный школьник должен учиться. Отмаз типа мне эти знания в будущем не пригодятся не катит. Нужно быть всесторонне развитым.
я не поняла. чего это тут малолетка нафлудила, топая ножкой, что б ей обьяснили то, что должны были сделать родители. люди, вам делать нечего?) пусть она идет к родителям (если такие есть вообще, потому что складывается впечатление что пере дами парень лет 16, который над нами глумится)и пусть они ей это расскажут. потому что походу родители не объяснили как она должна себя вести
to мде: А я думаю все же стоит ей объяснить. Ибо родителей подростки ни во что не ставят, лишь бы деньги давали. А в интернете всегда правду пишут.
ну врят ли мы сможем обьяснить онлайн то, что должны были давно вкладывать постепенно родители. для нее родители указ, а не мы. и либо она перед нами понтуется, либо правда они ей все разрешают ссылаясь, что парень ее везде ее защитит. Хорошо бы тока ненарвались на отморозков ночью штук 10, ну или 5, которые его по стенке размажут а ее оттрахают всем скопом. тьфутьфутьфу конечно, по ночам так гулять =)
Да уж... От такого скопища даже крупнокалиберный гранатомет не спасет)) А чтобы такого не случилось - ночью дома нужно спать, а не по клубам шастать. А потом фотки выкладывать))
Кстати не выздоровела? а ты знаешь, что когда долго болеешь, потом программу тяжело в школе нагнать? вдруг пропустишь контрольную или еще чего?а? учишься ты как? норм?что так долго то болеешь? не лечишься? мед пей с молоком на ночь) и вообще втечении дня
ну и что?) ты считаешь, что ты умнее стала сразу? а мама врач - терапевт? хм..получает наверно копейки...наверно вс сидите на папиной шее..ай яй яй....
малолетка, ты уже 3-й день подряд болеешь 2-й день. Нестыковочка... Или ты опять скажешь. что к словам придираюсь?
уууу Злыдень, ты меня разочаровал совсем... Мде меня спросила, что я в эту чертову школу не хожу, а я и говорю, что только второй день не хожу. А болею-то с воскресенья! ну ты даешь...
Ты на прошлой неделе в четверг и пятницу пислала с завидной регулярностью... Это как понимать?
я че та уже не помню...но четверг - это понятно, у нас физра, а я освобождена от нее. А что это ты за мной следишь???
причем тут следить?) мы наблюдаем коментарии, которые до самого вечера бывают. очевидно, что физ-ра у вас весь день был
Девочка, веселись и наслаждайся жизнью, старичье просто завидует твоей молодости и энергии.
Как я мог забыть, что у нас молодежЬ не только по клубам шатается, но и с телефона в интернете сидит. А еще обсвобождена от физкультуры. Вот теперь мне реально страшно за подростающее поколение...
интернет зависимость, малоподвижный обрз жизни (клубы не считаются нагрузка физическая с алкоголем имеет пиздоц какие действие), вот наше будущее
ты ходидишь в бассейн? т.е нормально так, нагрузку на тело производишь? минут 40 прасом и все такое? родики..ну ладно....это еще катит) если конечно это приравнивать как физкультуру для тела...не плохо бы три раза в неделю минимум по часику....т.е...ты такая вся спортивняа???И ПРИ ЭТО ФИЗ-HE В ШКОЛЕ ПРОГУЛИВАЕШЬ???эту легкую физкультурку??
Ребят,хватит.Тема давно уже на первом месте по коментам,только коменты эти стали однообразными и не несут никакого смысла.Завязывайте,пойдём потроллим в другой теме.))
Обращение к малолетке: Пошла нахуй, тупая необразованная тварь! Ты всех опускаешь ниже плинтуса - видимо для того, стбы все были с тобой одного уровня! И нехуй тут пиздеть, что ты охуенно умная, красивая и вообще вау пиздец какая. Тебе не один человек говорит, что ты несешь хуйню! Не выебывайся короче...
Еж, ты реально не догоняешь, пастушок! Я тебе указала на то, что твое самоощущение - это пастуха, а мое - божественно. Ты низок и сам это признал!
выебите эту пиздадельную тупую сучку. у нее явно недотрах и спермотоксикоз. пока твои сверстницы ебутся, ты надрочивешь на порнуху и представляешь как ебут тебя 5 негров
to малолетка ага, и та овечка тоже божество, и та слева тоже, куда не плюнь кругом божество, только рулят вами такие как я, а вы божество. Но почему то на 1 пастуха, приходиться 10000 таких божеств. Следовательно вы мусор и вами можно принебреч, ненужный материал, а твоё самоощещение х*йня и это видно из наших последних постов. Ведись дальше, ведись.
to малолетка и подобные ей - Я по доброте душевной, указываю вам путь к хорошей траве, но вы опять поворачиваете и бежите жрать из помойки. Не ценит ваш брат, хорошего отношения, и готов дальше блеять на призрачные ценности.
рулит он! ))) у вас мания величия, мальчик! Ладно, ЗлоеСцу жизни учил, а этот вообще из ума выжил!
А у тебя опять фантазии не хватает? Сказано было русским языком: Придумай себе СВОЙ ник. Нехер чужие воровать.
я думал, ты нормальная. а у тебя мозги прокурены и пропиты. да и чего ты думала? или ты сравниваешь с проходил мимо, который сверху? у него, что ник зарегин? я просто взял от балды этот ник.
что, нормально раговаривать умеешь? а не только про хуй? какая прелесть. пиздуй дальше мимо, ты мне неинтересен.
а кто тебе интересен? интернет и юзеры на форуме? создается впечатление, что тебя нахуй все послали в школе, ты тут сидишь весь день и целыми днями. ты вообще гуляешь? к тебе друзья заходят навещать?? а парень? да ты нахуй никому невперлась. и я не собираюсь тут с тобой переписываться толстя прыщавая пиздень с кучей комплексов, потому что у меня дел полно. а у тебя нихея нету, кроме как сидеть напротив компа. небось ссалась все выходные, потому что никто толком не отвечал. все ж отдыхали
бля, щас она тут всем скажет, что приходит ее парень и принес ей невьебательский букет фиалок. типа усритесь. а еще на эти пару минут, что она не отвечает, она напишет, что успела погулять небоясь менингита, потому что мама разрешила ептать.а на самом деле рожу клерасилом отмывала в слезах. уебище.
А если вдруг это ошибка природы не прыщавая малолетняя поебень,а реально больная просто на бошку 8 классница, то пиздец конечно она тут доказала про свое поколение и про свои мозги. невоспитанное чмо. иди еби мозг своих родителей, если они тебя не игнорят нахуй посылая
Ухахаха!! А труп то ожил. Йа аццкий колдун!! Йа оживил покойнега нах!! Йа великий и ужастный!!! ЙА СОТОНАААА
умый нашелся, я совсем что ли дура как дура в клубе с картонками фоткаться?? и контакт тоже свой не дам, а то все мои фотки своими каментами засрете. так что сам ты тролль и сам иди нах
и что, тогда вообще никаких каментов не будет: ни хороших ни плохих? Неее, так тоже не пойдет. Это мне тогда вообще придется все приватным делать и стену и мои заметки... да ну на фиг, обойдетесь!
малолетко - извращенко. Ты не представляеш из себя ничего, тем более как обьект сексуального влечения... ничтожество
Очень они приводят в ярость малолетки, не будучи чем - нибудь, чтото матаются на клубах, и на следующий день распространяют фотографии в контакте, тот показ какой "РЕЗКИЙ"
все питаются как положено, просто потом у нас у самих появляется свое счастье, а вы продолжаете всю жизнь к нему стремится! Так что мы выше ваших примитивных желаний! ура-ура-ура!
ахаха, вот это ты придурок IDKFA! тебе ли обсуждать мои женские ценности, когда ты тупо не знаешь, кто такая Москвина и думаешь, что это мужик! иди сам бейся об стену тупорылая невежда!
боже мооой)))да малолетка там ржет с друзьями как она своим детским лепетом всех зацепила))и все равно остается тот, кто ей отвечает)))
наконец то добралась до конца комментов) свершилось! В конце все как всегда отошли от темы. Может я напишу что то совсем не новое и даже с орфографическими ошибками ( О ужас!) . Девочка может ты все таки признаешь , что не во всем была права? Говорите какие то глупости. У меня есть младшая сестра 15 лет. Что то я никогда не замечала что её прям таки тянет в клубы. И она не считает, что это так уж круто . А в её классе я замечала таких же экземпляров как и ты) которые пытаются быть взрослее чем они есть. Знаешь , вообще со стороны это смотриться в больше степени отвратительно.
Ростёт поколение журналистов-долбоёбов. Не сомневаюсь - уверенное мнение малолетки в будущем окажеться в каждом сортире страны. Ура журналистам-долбоёбам - поставщикам сортирного чтива. Ура товарищи.
я же писала, что у меня есть любимый человек и он ждет моего совершеннолетия!!! и мне кажется, что я правильно поступаю, что жду его. и кроме него ни с кем не буду. поэтому у меня еще ни с кем не было.
а зачем его ценить? может мне ценить еще мнение ЗлеСцу и лично твое, а свое засунуть в жопу?!! работа журналиста - быть в стороне, главное снять на камеру ваши мнения и морды!
о! уважаю. А то, что ты там писала - так ты же не думаешь, что я тут буду 500 постов перечитывать?
малолетка, ты чё серьёзно вериш что у журналиста должно быть на всё своё мнение? Что бы вкусно кушать и хорошо и ДОЛГО жить, у журналиста должно быть мнение того, кто больше платит.
я про свое личное, как человека мнение. А про работу еще рано говорить, я же еще пока не работала. Но думаю, что журналист должен показывать несколько мнений, чтобы человек сам решал какое ему ближе. Чем мы тут все и занимаемся! Только мое мнение почему-то все мне назло засирают, неважная какая-то аудитория мне досталась!
если всем было бы посрать, не о чем было бы разговаривать. Просто разница в чем - в том, что мое мнение авторитетно! А у всех остальных одни домыслы. Я же и есть та описанная "малолетка" из поста, и мне наверное, виднее, что и зачем я делаю, почему фотки выкладываю, что я думаю....
ахаха, слился шизофреник, уколол его неожиданный ответ эээ )))))) а "авторитетное мнение шизофреника" просто смешно. Выскажите его лучше своему психиатру )))
я класный парень! все слышали! и ничего, что я себе член под грибами отрезал, чтобы быть похожим на ангела, а еще я сейчас вставил трубочку в правый глаз и пью свой глазной сок
участия не принимал, а последние триста постов знает наизусть. Горжусь товарищем шизофреником!
Шизофреник, по авторитетному мнению малолетки, вам пора принять микстурки бехтерева и погрузиться в объятия морфея. И я, кстати, вашим поведением недоволен! уахаха!
товарищ Психиатр, вы только эээ с собой не забирайте, мне на руку, что он себе член отрезал, значит приставать не будет и с ним спокойно можно пойти в клуб!!!
У меня их три этих члена было - мой папаша любил подрочить рядом с радиационной установкой. Но ты не волнуйся, я никогда не пристаю к малолеткам, пока не подсыплю им в абсент конского возбудителя! А потом вы и сами захотите *тяжело дышит
эээ - опасный двучлен? надо будет с тобой сфоткаться )))) тогда меня в крутости точно никто не переплюнет!
ахаха, бык ты ко мне обратился, униженный? сравнил себя с рогатым животным, и тем самым на воровском жаргоне уже опустился ниже плинтуса! отдыхай!
Бля, малолетка, ну дай фоты заценить. По разговору ты темная чика, такие мне в жызни не дают. Да ты не сцы, йа ничево такова с ней делать не буду...
ну да, я темноволосая! или "темная" что -то другое значит? )) но мне что-то твой ник не нравится...
"тЕмная", от слова "тЕма", там же не "Ё" как например в "Ёпт". А ник это васче абривиатура - не обращай внимания ;)
ммм, по сути им там на зоне откровенно похуй кто к кому доебывается. И. если к девочке цепляется именно "бык", тоесть боевая еденица, пушечное мясо уголовки, его еще по плечу похлопают и попросят расписать процесс во всех красках. Совсем другое дело, если по схожей статье на зону уйдёт фраер. Путевка в петухи у него забронирована.
дааа...то есть если уголовник какой-то до меня докопается, ему на зоне ниче не будет? а как же "позорные" статьи - изнасилование, педофилия и все такое? а если бы мне 12 было?
"позорная" статья предмет для понтов уголовнику и повод для петли фраеру. Вот такая вот фигня выходит. По крайней мере так было при ворах. А сейчас на зонах ваще беспредел. Думаю смысл слова "беспредел" вам известен.
Эни, да где через слово? Я уже давно ничего никуда не вставляю, хотя считаю, что в мате нет ничего страшного! Так что счтай, я прислушалась к мнению окружающих по этому поводу, хотя так и хотелось обложить иногда! ))))
тааак...час дня и ты не в школе? опять заболела? признайся ты глумливый бородатый админ этого сайта
ну он мне пока не парень, мы просто дружим и общаемся, он обо мне заботится! Почему я сразу тиран?
ну что вы все коверкаете, он же не с моей фоткой в обнимку засыпает и не каждый день со мной носится, а просто хорошо ко мне относится и знает, что я берегу себя для него! а сам может пока с другими встречаться. Но я то знаю, что в конце концов он будет моим!
Ты сама себе противоречишь. То ты любишь этого парня и живешь ради него, то вы просто дружите. Адвансед = advanced.
По себе знаю. Если любишь кого-то - будешь ревновать ее (его) ко всем. А тебе походу плевать. Пускай ебецо с кем хочет. Ты робот что ли? У тя программа есть? 3 года подождать, потрахацо, устроить личную жизнь и тп. Или все отношения упираются тупо в еблю? Это бред. Ты тролль с нарушенной логической цепочкой. Или сама не можешь разобраться в своей жизни.
Такое ощущение, что по твоей логике если ты парень, то ипать всех направо и налево - это в порядке вещей... Я люблю свою девушку и да, я не изменял ей ни разу. И да, у нас не было секса. Просто потому, что у нее такие же принципы, как у тебя. Только она ждет 18. И ты знаешь, когда ты любишь, сильно любишь, секс уже как-то на второй план уходит. Ты уже в экстазе, когда ты рядом с этим человеком. У меня так.
да я что-то не уверена, что он меня любит как девушку, ведь все меня воспринимают как "малолетку" (( Но в общем-то мне это даже на руку. Я могу пользоваться своим положением, ведь мне можно многое простить и списать на глупость!
Если ты и в реале такой же адекват, как и здесь, то причин воспринимать тебя как малолетку (сука, бесит ебаное слово) я ваще не вижу. Ты даже чересчур адекват для своих 15 лет. Поэтому и не верю, что ты не тролль. Мхах я только что круто покормил тролля. Удачи тебе с твоим парнем.
мне теперь даже по фигу, что меня троллем обзывают, главное чтобы я оставалась такая же настоящая, как есть! тебе тож удачи!
Девчонка написала же, что любит его. И похоже цепляется за любую возможность быть с этим чуваком.
эээ! не надо! что вы тут говорите! он ко мне хорошо относится, как старший брат, что же вы думаете, что это случится и он меня бросит?? а зачем тогда все это надо, зря я себя для него берегу? мне 16 будет в августе, (еще 9 месяцев осталось=)
Затем это все и надо, чтобы ты до него ни с кем не спала. А иначе какой смысл ждать? Я думаю, если бы он действительно хотел с тобой встречаться, то уже давно предложил бы. И все эти ограничения говорят о том, что ни ты, ни он не хотите этого по-настоящему сильно. Я вообще плохо понимаю, как можно любить человека и при этом спокойно мириться с тем, что он где-то с кем-то спит. Не бывает так. Либо не любишь, либо странная любовь какая-то.
боюсь что в 15-летнем возрасте аргумент "вы все неправы потому что мудаки, а мудаки вы потому что я так сказал" будет гораздо более железным развернутых адекватных утверждений)
Ой бля, ну ты и мудак )))))) "процесс формирования личности, а постоянное развлекалово, ты заполняешь скуку" ты че, больной что ли??? Личность формируется не дома в кладовке за книгами, а во взаимосвязи с внешним миром!!! и клуб и тусовка - это часть этого мира, я вращаюсь в этой теме и познаю разные стороны жизни, кто, ктоооо блядь, сказал, что если я выкладываю фотку из клуба я после этого больше ни чем не интересуюсь???
и еще, слыш, мудило, "Ой бля" ты мне скажи как совершенствоваться! Сморю, ты очень совершенный у нас, наверна по клубам не ходил в моем возрасте, дома сидел шнурки грыз от тоски
взбесил меня прям этот ой бля! а этот хакер больной не то что на голову, а на весь свой хакерский род! хочет информацию обо мне выложить, тупица! спасибо, не надо, я и так уже известная.
Шизофреник, я знаешь что думаю, что невозможно наперед знать как там оно там в жизни выйдет и какое решение будет верным. Поэтому без разницы в каком возрасте ты принимаешь решения - и в 40 лет можно прогореть!!! Главное - жизнь твоя, поэтому живи и радуйся!!!
"практически никаких полностью личных дел у него быть не должно". А это как? В клетку меня засадить?
Мдя... Ой бля... как всегда прав и предельно точен. И сейчас его снова назовут мудаком и пошлют в лес. А зря. Я вот, например, не так уж и стар, по сути. У меня нормальное образование, весьма неплохая работа. Я не таскаю протёртые до дыр кожаные портки и цепи от слива на шее. Ничем, по сути, не выделяюсь из толпы таких же серых личностей как и я. Что не мешает мне быть сатанистом) Это я к вопросу о неформалах натирающих хаер блевотиной) То, что ты одет в брутально(гламурно/еще как) чОрный прикид и звениш пентаграммами не делает тебя крутым. То, что ты вываливаешь терабайты фотоГ с твоей бухой(накуреной/обдвиганой/просто счастливой) физиономией на сайте соц.сети не делает тебя популярным. А если и делает, то популярность эта сомнительна. Настоящий кайф от жизни начинаешь получать тогда, когда со свистом обходишь на повороте вот таких вот "мажоров" с хаерами или в гламуре. Кто останется за бортом? Тот, кто считал - в 15 лет незачем думать о будущем. Никто не требует расписывать свою жизнь по часам. Но хоть какое то представление о себе в будущем иметь необходимо. Увы.
и что значит контролировать?? в клуб не пускать? я от этого умнее стану? ну и все остальные в моем лице. Что поумнеем резко, если перестанем вклуб ходить и фотки выкладывать?
Шизофреник, он просто глупости говорит. думает типа "жизни учит", а жизнь сама кого угодно научит, и все сами выбирают себе путь!
Да не глупости он говорит. Вот то что он подал информацию так, что ты решила что он тебя "жизни учит" - это херово. Идея то ведь не в том, что бы запретить тебе (всем малолеткам/ваще всем нафик) ходить в клубы и запихнуть в библиотеку - просвещаццо. Хотя... я вот уже не уверен в мотивах Ой бля... очень уж яростно он как то себя ведет. Не понятно...
пиздец, он сравнивает "образ жизни". Еще б сравнил у кого образ жизни лучше - у жука-навзника или бабочки. в натуре идиот
Шизофреник, а какая может быть вообще идея? как вырастить идеальных умных людей?? это глупо. кстати, че заметила - когда кто-то орет и ставит восклиц.знаки, хочется говорить спокойно!
нет, просто умнее тот, кто спокойным тоном говорит, а не орет! ахаха, ну ты и придурок, Славик!
шизофреник, так это прописная истина, это еще сын к отцу пришел и спросила кроха! родители детей воспитывают вообще-то. А в общем этот Ой бля - лажовый чел, пришел сюда как он написал выпустить негатив, а по делу ничего не сказал. Сказал только тупо, что малолетки тупые. Ну а младенцы тогда вообще имбицилы нах!
да ну его в пизду, он использованный материал. Благодаря ему я увидела, что чем более орешь, тем меньше тебя вопринимают всерьез. Так что путь не возвращаается. Либо постарается и скажет что-то что-нибудь достойное внимания, уахаха, вскрытый гнойник ))
да просто шизофреник и малолетка одно лицо))) ой бля - единственный кто тут последнее время чета умное сказал)))
а то что она матерится как извозчик это пипец, то ли родители такие же матюгальники, то ли клубы дают о себе знать.
а вы в субботу сидите вдвоем и отслеживаете коменатрии? малолетка в клуб не пошла? в кафе не сидит? в субботу на этом сайте торчит?))а шизофреник, ну так, чисто случайно тута) я тута ваще зашла посмотреть схему проезда в бар и пробки, заодно на свою цитату посмотреть) не комент, а моя тут цитата есть) та шо не тусите в субботу у компа))))
в ночном клубе говорят именно так) я и в децтве там была (лет в 17) и сейчас бываю, но я просто к знакомому диджею захожу. именно так там и говорят. а маты - слова не словарные. так что у тебя не может быть богатый словарный запас. матом нигде не учат. ни в книжках, ни в школах, а только круг общения
Йа работаю в инете) так что моё тут присутствие где то 16-18 часов в сутки. От нечего делать сижу, сру в каменты... вот так вот
Бля... опять тишина. Доебацца не к кому. Ладно, попробуем так: Я считаю, что вы все долбоёбы.
Да сам бы долбоёб, иди сри в другом месте, полно же места. И так уже все засрано, не присесть прямо.
Бгг, работает. И не вам, ув. Бестия рассказывать мне где срать. Чё эт вы так агресивно отреагировали то? Неуж то правда глаз режет?
так, шизофреник, не надо в моей теме всякую лажу писать, до чего уже опустился! а мде я могу сказать, что я завтра в клуб пойду, у меня у подруги др, поэтому сегодня дома сижу )))) и про клубы ты зря, что там все матом. сама вон в бар поехала, так в баре вонючем еще хуже, чем в клубе. Палишься!
Бля, чуть что - сразу опустился... И не лажа это нифига - вон народ реагирует) Не нравиццо моя лажа - свою предложи, мне в сущности пофигу на какую тему коменты долбить)
Ты когда срать столько успеваешь? Работаешь в интернете, можешь и в другом месте посрать. Тут и так мало места. Иди работай, и не подглядывай как другие срут.
Никто и не стеснялся. Но ты правильно сделал что отвернулся. Мой муж в противном случае тебе популярно объяснит что делать можно а чего нельзя.
Это возможно только если ваш муж - великий хакер. Иначе никак) И отвернулся я из вежливости и только. Ну и не тащусь я от созерцания чьего либо высера конечно. Но если вы хотели меня напугать или унизить - у вас это не получиться. Ибо интернет анонимен и если я сочту опуститься до посылания вас в сторону леса, максимум что со мной случиться - меня замучает совесть
ну пиздец, я смотрю. Вы как сами? Я, кстати, только что пришла из клуба и пьяяяяная..........
сегодня с утра пошла какать в туалет, а у меня стооолько спермы из ануса вытекло, по вкусу похоже было..это к чему? я еще девственница???
Ага, тоже часто такая хрень бывает. Особенно когда в нигерской общаге ночку протусуешься, потом неделю срёшь спермой с кровью (сру изорта). И не волнуйся, целка у тя ещё есть, так шо ты ещё девственная. Говорят даже полезно, типа белок!
и не говори, шизофреник, ужас вообще! Я своим сразу сказала - чтобы ни слова не писали в моей теме. А тут просто идиотов полно и шутки плоские все про секс, как будто народ больше ничем не интересуется, а только мастурбирует перед компом. Жалкие дрочеры
Ну, мы же не будем забирать у них последнюю радость в жизни. Кто ж их, дрочеров, знает. Может это такой вот способ самоутверждения - вроде как подрочил на фотку голой бритни спирс и чувствует что стал крутым. Или положил плоский высер в каменты и чувствует что стал умным аки профессор.
эх, а с фантазией то у вас совсем туго. Ну неужели нельзя чё нить более оригинальное придумать? заебали уже малехо тупёж свой повторять из комента в комент. Юзайте моск и будет вам счастье. Если моск у вас есть, конечно
все уж, дома я. Смотрю на вас. Ничего по теме уже нет...а про фотки...Я вот думаю, что шизофреник - нормальный чел. И ему можно выслать фотку, если он захочет. Но я еще не готова, я еще думаю, стоит ли!
я не против продолжить тему, но вот проходящие тут личности всё норовят посоревноваться "кто больше насрёт". Потом дрочеры еще всякие ходят... за ручку с морализаторами. Всякие параноики которым везде боты и клоны мерещатся. Мне начинает казаться что это не я шизофреник. Ужос какой то. Толпы людей с подвинутой психикой и кучей всевозможных комплексов приходят сюда поднять свою самооценку и бесятся когда им эту самооценку снижают. Ребяты, психологическую помощь оказывают в другом месте - здесь вас скорее просто пошлют в сторону леса.
сей высокоинтеллектуальный комент от господина Хожего является прямым подтверждением моих собственных выводов об общем уровне интеллектуального развития большинства коментящих в этой теме личностей.
шизофреник, ты меня огорчаешь. Ты хочешь занять мое почетное место? Лучше создай свою и туси тогда там! либо говори про меня. Я - звезда! ))))
тему, тему, тему... Ну вот. Тут многие задвигают что типа мы, недостойные малолетки, не должны ходить по клубам, выкладывать фотки, потому что глупые и что-то там еще вроде сами не зарабатываем. А почему от нас требуют быть в 15 лет умными??? И вообще откуда этот ум берется - надо читать книги или это что-то наследственное?
иди в клуб и фоткайся, заебала уже. почему требуют быть умными? ну ты ответила на наш вопрос сама. ясень пень, тупая какпробка.
ну я считаю, что люди в силу своих врожденых качеств делятся на три вида - у тех, у кого наличествует базовый ум - срать, пить, жрать, тупить, ум центровой - когда человек развивается, че-то мыслит, но в итоге наполняется знаниями как сосуд, думает, что он умный и снова начинает тупить. И высший ум/разум - когда человек в процессе жизни чему-то учится и не выебывается. Но тут основная часть получилась именно тех, кто безосновательно выебывается. Потому что бесится из-за того, что я выкладываю жизнерадостные фотки очень тупо!
Ну, вобще то возможности у всех одинаковые. За исключением даунов - они в жопе, и гениев - этих фиг поймёш, но они умные сцуки. Есть еще Онотоле Вассерман, но он ваще вне конкуренции. Долбоёбами не рождаются - ими становяться в процессе естевственного отбора. Если человеку насрать на всех, его радуют "кэпка и сэмки" - он долбоёб. Но возможности к развитию то у него такие же как и у среднестатистического ботана. То что долбоёб не использует их и делает долбоёба долбоёбом. ИМХО
гении навряд ли умные, они просто талантливые в каком-то определенном направлении. Умный человек всесторонне развит, а не как какие-то долбоебы, которые продолжают писать от моего имени!
а у мде тут самая безнадежная цитата 100%. Вместо того, чтобы в своей теме срать и общаться, ко мне лезет, несчастная!
мде - не соревнуйся со мной, тебе не добиться такого внимания! и пиши, пиши еще, каждый твой камент очень, очень важен для меня! удовлетворяй меня ежеминутно, детка ))))
спасибо, tapa! Я кстати, сильно изменилась за время этой темы и чувствую, что этот срач только делает меня сильнее! ))))
а чо, я не первый?! :) ленива читать стока каментов...подняли бы, штоль, еще какую тему...скучна..................
Да уж... ещё пара тонн бреда, ну в пизду ваши писюльки читать. Давайте свеженькую тему касательно малолеток замутим, что нибуть по актуальнее, и представителя малолеток сменить бы, а то уже явно кривить душой начала, спеклась девочка. Или действительно изменилась под давлением тонн марализаторского говна, несмотря на её заявленя о полном уложении хуя, на их мнение
Если ты третий раз, не сможешь ответить на мой простейший вопрос, то твои умственные способности ещё хуже чем я предпологал.))
й - мне посрать на твои предположения, я сказала - сиди читай, значит сиди читай. Тебе нужен ответ - так и ищи его.
Ну вот и срач) Я здесь бессменный зебыватель отмороженых морализаторов. Если иногда наши с малолеткой мнения сходятся - я это переживу. Тебя это так задевает? Не можешь в одиночку доказывать свою правоту? Позови друзей)
Ой бля... выдавать желаемое за действительное (отсутствие у меня мнения) признак небольшого ума. Строить своё, с позволения сказать, мнение на заезженых стереотипах тоже не шибко оригинально. Ты бы уж определился для начала. А то "морализаторским говном" швыряешся, потом, вдруг, ты против морализаторов, потом снова... ужос.
эээ - смотря какую цель приследовать в споре, если идёт спор - ради спора, то поговорка не работает.))
Ой бля игнорирует народные мудрости и продолжает тупить дальше. Ой бля не отличается умом и сообразительностью? Ой бляяяя-а, как жалко!
эээ - Ты же не думал, что меня действительно волнует судьба етой проблядухи?)) Нет конечно, просто поспорить люблю.)
вот кстати никогда не понимал любви к спору ради спора. Может просвятишь, что ты в этом такого находишь?
вообще-то в душе не ебу кто такой др Можейко. Я вспомнил, потому что ты сказала "умом и сообразительностью" :)
Можейко - это настоящая фамилия фантаста Кира Булычева, который про Алису написал )) а мультик вообще супер. Мультики я люблю)
Блин меня такое тоже бесит хоть вроде самому 16 лет но уж стараюсь не вые когда куда нибудь сходишь а как друзья начнут рассказывать "как я вчера сходил голова блин до сих пор болит выпили по 100 л каждый" прямо так и тянет сказть ЗАЕБАЛ УЖЕ ХАРЕ ПИЗДЕТЬ
бЛя какая те бля разница кто че выкладывает?А ты не смотри шаболда!Сидит там у себя дома ротик прикрой и молчи!И не че завидно что другие выкладывают фотки где о отдыхают,ты бля тоже выложи если такая умная!
Товарищи я понял -малолетка -это вовсе не дивчина 15 лет-это старый пидор, вторая молодость пришла -сссука
вы реально тупые дибилы ничего из себя не представляющие, пустышки, из-за таких, как вы, наша страна деградирует
Ебануться,у России нет будущего
Эти малолетние уебаны,живут только одним днем,а завтра какая-нибудь хуйта в лице США,объявит России войну,за ресурсы или просто так,ПРО еще не поставили,но еще не вечер,и пизда будет всем,и ни один уебан,который тусит в этих пидаристических клубах,не сможет защитить страну,потому-что кроме как бухать,колоться и выебываться перед всем,смтрите,какой я крутой,больше нихуя не умеют,а на деле чмо заморошное,и тогда всех точно выебут по самые уши.
Ебланы сука,тупоролые.
Убейся об стену - спаси мир (с)
Эти малолетние уебаны,живут только одним днем,а завтра какая-нибудь хуйта в лице США,объявит России войну,за ресурсы или просто так,ПРО еще не поставили,но еще не вечер,и пизда будет всем,и ни один уебан,который тусит в этих пидаристических клубах,не сможет защитить страну,потому-что кроме как бухать,колоться и выебываться перед всем,смтрите,какой я крутой,больше нихуя не умеют,а на деле чмо заморошное,и тогда всех точно выебут по самые уши.
Ебланы сука,тупоролые.
Убейся об стену - спаси мир (с)
ЗлоеСцу мде и Я блин челы круто малолеток тупых уделали. Половина малолеток писавших коммены на ресурсе вообще ох**вшие люди которым насрать на чужое мнение в свои 13 лет и которые них*я никого не уважают - для них главное чтобы их кто нить пердохал в туалете клуба и покупал им ягу епть...мне 17 лет я ни пью не курю и с друзьями у меня просто отлично - за инетом сижу лишь в свободное время, занимаюсь спортом на высоком уровне и меня действительно уважают окружающие меня люди! а малолетка ущербный недоделаный материал, не получивший никакой обработки...вооот!
я вообще не понимаю людей, которые тут дискуссии развели...и ведь заходят сюда изо дня в день, чтобы какой-то соплячке доказывать свою правоту. уж коли хочется так своё мнение высказать, высказывайтесь перед зеркалом - эффект тот же будет, поверьте. а что касается девчонки этой...думаю если бы довелось пообщаться с ней в жизни, не выдержала и пяти минут - засадила чем-нибудь тяжелым по голове)
У меня племяшка ей 15 постоянно в клубах, я её не осуждаю ток за здоровье беспокойство она за свои годы попробывала алкокоголных напитков больше чем я))) Я так же посещаю клубы и гуляю но нужно это делать в меру!!! Подростки одумайтись пожалуйста...
Да соберитесь вы все вместе да и решите вопрос как в Клубе(попизитсь 1 на 1 и всё). чё вы мозг дрочите у каждого своё. Чё вы думаете все мир может быть во всё мире? отсосите, хоть одному да что то не понравится. Считаю сайт для людей, у которых комплексов больше чем капилляров у человека. Как будто бы так нельзя с собой совладать(выйди да покричи на улицу). опять же повторюсь- вы просто дрочите себе мозги от нехуй делать. Займитесь делом коллеги
15 лет не молодость, а детсво. Вот от 20 лет это молодость. Не думайте что вы такие пиздатые и взрослые, ибо 15 лет это еще дет сад.
Фу..тупость так и прет, и смешно и грустно. Все читать не стала, но заметила от какой-то дибилки, судя по всему мелкой: "задроты, которые работают и учатся, а по выходным гуляет в парке и читает книги" Что за бред? Это как раз таки нормальный человек, а не задрот.
у меня была креветкО
я её любила
она съела кусок мОска
это был последний=)))
это про вас всех=))
я её любила
она съела кусок мОска
это был последний=)))
это про вас всех=))
Вот сами почитайте свои коменты,особенно ты малолетка!У тебя чё мозги на жопе?В 20 лет сдохнешь,будешь ходить дальше по клубам да и подохнешь,дура!А тебе малолетка поди лет 11-12,а может 13=)
и да ебанёмся вместе, уг будет попячено задроты будут попячены контакте будет попячено, нормальным людям синие обези с марса намажут жопу синей краской, ещё не поздно ебануться на отличненько товарисчи
Я тоже не понимаю таких людей, мне самой 14, я не хожу ни в какие клубы, люблю просто гулять по городу, занимаюсь в театральной студии. И мне круто и интересно жить. А чтобы нажраться в клубе много ума не надо.
Не знаю я вот смотрю на нынешнее поколение и охуеваю!Пьют,курят,ругаются матом,рожают бля детей в 15 лет,взрослые для них вообще никто!Что из этих людей получиться,и так понятно.НИЧЕГО!!!Не все такие конечно,но большинство!
МНЕ 11 И Я НЕ БУХАЮ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК ВЕСЁЛЫЙ И ВЕШУ 35 КГ А МОЙ РОВЕСНИК ШЛЯЕТСЯ С БРАТОМ ПО КЛУБАМ БУХАЕТ И КУРИТ И ВЕСИТ 60 И ЩАС В БОЛЬНИЦЕ
автор, лечись. вот клиника, пиздуй. http://main-med.ru/
http://test.ru' href="test2.ru">
Малолетка - ты полное уебище . иди учись , а не засирай нам тут онлайн. я как бе больше чем уверен что у тебя мозг с перепелиное яйцо и сиске с вишню . так что завали свой хлебальник и помалкивай.
Ладно, это все керня малолетке, тама, шизики, сперма из носа... что мне делать, мне 46 лет, 140 кг, 140 см рост, я бородатый, свитер в крошках от батона, хожу по клубам, выкладоваю фотке вкантагте, а мне ставят адни минусы, помогите, научите быть популярным в соцсети
montirey не согласен ,активно учавствую там в группах по интересу ,что намного удобнее посещения разных тематических форумов
Также такие группы как лулз видео и прочее ,кароче смотря чего хотеть от соц сети ...
Также такие группы как лулз видео и прочее ,кароче смотря чего хотеть от соц сети ...
Я не понимаю каким боком вообще вас ковается жизнь других людей. Если они хотят пить, курить и в 30 летнем возрасте быть похожей на старуху, с морщинами, тускими и сечеными волосами, то пожалуста!!!!
Ни кто не в праве, это обсуждать!!! А темболее высказывать своё неуважение к этим людям...
По крайней мере это делает вас закомплексованым человеком, который и реально фейс-контроль пройти не может....
Ни кто не в праве, это обсуждать!!! А темболее высказывать своё неуважение к этим людям...
По крайней мере это делает вас закомплексованым человеком, который и реально фейс-контроль пройти не может....
Таисия, согласна с тобой.
Мне 16, я не пью, не курю, и клубы - не моё любимое времяпровождение.
Знаете, мне параллельно на вредные привычки окружающих и их пристрастия, ведь это их личное дело. Меня просто бесит, когда это начинает превращаться в дешевые понты. Хочешь пить, курить, шляться по клубам - вперед, только делай это, если тебе это самому реально интересно, а не лишь потому, что хочешь показаться "крутым" и завоевать сомнительную популярность.
Как говорит моя подруга: "Я обожаю дюдей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я давно не была в цирке, но, благодаря им, клоунов я вижу регулярно!".
Мне просто смешно над этими отчаянными попытками стать взрослыми и "крутыми", над этими фотками вКтонтакте, где вы похожи на дешевок и т.д.
=)
Это моё мнение.
Мне 16, я не пью, не курю, и клубы - не моё любимое времяпровождение.
Знаете, мне параллельно на вредные привычки окружающих и их пристрастия, ведь это их личное дело. Меня просто бесит, когда это начинает превращаться в дешевые понты. Хочешь пить, курить, шляться по клубам - вперед, только делай это, если тебе это самому реально интересно, а не лишь потому, что хочешь показаться "крутым" и завоевать сомнительную популярность.
Как говорит моя подруга: "Я обожаю дюдей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я давно не была в цирке, но, благодаря им, клоунов я вижу регулярно!".
Мне просто смешно над этими отчаянными попытками стать взрослыми и "крутыми", над этими фотками вКтонтакте, где вы похожи на дешевок и т.д.
=)
Это моё мнение.
Не все малолетки дешёвки.Процентов 8 нормальные ребята.
А на тупых долбоюношей,изображающих из себя крутизну никто и не надеется они дерьмо и навоз. Они не конкуренты стоящим ребятам.Влучшем случае эти сявки будут двери у кабаков открывать.Шваль.
А на тупых долбоюношей,изображающих из себя крутизну никто и не надеется они дерьмо и навоз. Они не конкуренты стоящим ребятам.Влучшем случае эти сявки будут двери у кабаков открывать.Шваль.
Бесит МАЛОЛЕТКА.Уёбище ты повёрнутое.Пользы от тебя никому нет.Много комментариев насобирал,потому,что среди нормальных ребят вы все дерьмо дармоедное.Воображение у вас таких как ты у дятла и интеллект как у пожарного гидранта.Рожи ваши наверняка на вид позорные,прыщавые и гнусные , ножками сучите и вечно на халяву что-нибудь урвать желаете.Пидармоты пиздопротивные ,туда-же куда и люди. Срань вонючая.
Бесят тупые родители, которые ничему не учат своих детей.
Масик:"У меня племяшка ей 15 постоянно в клубах, я её не осуждаю ток за здоровье беспокойство она за свои годы попробывала алкокоголных напитков больше чем я)))"
А девственность она в 10 потеряла?
У этих малолетних имбицилов нет совести, чести и нравственности. Это печально, но всем родителям похуй
Масик:"У меня племяшка ей 15 постоянно в клубах, я её не осуждаю ток за здоровье беспокойство она за свои годы попробывала алкокоголных напитков больше чем я)))"
А девственность она в 10 потеряла?
У этих малолетних имбицилов нет совести, чести и нравственности. Это печально, но всем родителям похуй
малолетки атаковали мир!Вас старше 16 лет спасет Суперэрика!Единсвенный супергерой который спасет мир от малолеток!далой малолеток!Далой малолеток!Далой малолеток!...
во народ вы тут хуйню порите!! как малолетки тупорылые!! вооо ржачь!!!!!!!!!!!!!!!! XDDDDDD
Они действительно крутые.
Причина первая: мы их здесь обсуждаем и это почти самая популярная тема на сегодня.
Причина вторая: тебя это задевает.
Причина третья: зачем заходить к этим малолеткам и просматривать их фотки, если ты считаешь их не интересными и не крутыми????????????????????????
Закрой тему и живи спокойно. И сходи уже наконец сам в клуб уважаемый апонент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причина первая: мы их здесь обсуждаем и это почти самая популярная тема на сегодня.
Причина вторая: тебя это задевает.
Причина третья: зачем заходить к этим малолеткам и просматривать их фотки, если ты считаешь их не интересными и не крутыми????????????????????????
Закрой тему и живи спокойно. И сходи уже наконец сам в клуб уважаемый апонент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто этим малолеткам выложить в контакт больше нечего , кроме фоток с пьянок , клубов и прочего гавна .
Чувство что цитату написал человек у которого толи денег нет в клуб сходить, толи просто завидует!
И с чего вы взяли что из-за выставленных фоток в контакт или на другой сайт они считают себя *супер-звёздами*? Лично я выставляю фотки из-за хорошей обработки и памяти как я провела время!
И с чего вы взяли что из-за выставленных фоток в контакт или на другой сайт они считают себя *супер-звёздами*? Лично я выставляю фотки из-за хорошей обработки и памяти как я провела время!
Контакт долбоебизм, БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСЯТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОРЧАТ ТАМ ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ И СМОТРЯТ КАКИЕ У КОГО ФОТО И КТО КАК ЖИВЕТ, ****ЗФГОВНИЛСЯ НАРОД СОВСЕМ***
Блин, народ!!! В любом возрасте можно выыглядеть и старше и младше своих лет! И мыслить тоже можно поразному!!! Интересы у всех разные, формирование у всех в разное время!!! обычный Возраст вообще здесь мало на что влияет (я имею ввиду колличество прожитых лет), главное ведь возраст моральный! Согласна конечно, что девушкам(подросткам), девочкам много гулять нельзя( так же, как и мальчикам) еще и курить, пить...как бы это повлияет на характерные черты, учебу..ну вообще пару раз сходить развлечься можно, но не постояноо. Согласна так же с тем, что многие выпендриваюся...и их просто зарыть охото...
Я одного не понимаю почему их туда тянет, особенно девочек, особенно которым лет 15 - 16? Выпендриться ?? Для чего? Общался со своей бывшей девушкой. Ей было тогда 14, была хорошей, иначе бы не выбрал))) прошло много времени, общались так привет пока. И вот седня с ней переписывался. Ей ща 16, мне 17, кому интересно. И говорю мол каникулы скоро прикольно. А она мне в ответ --- "УУУУуууу... Я чую я дома всю неделю появляться не буду, я же теперь клубная чика!". Пиздец) я охуел, честно + меня это выбесило. Дите куда ты рвешься? А самое главное для чего??? Высказал свое мнение про клубы.Говорю --- нарвешься на гавно какое нить, типа там залетишь, изнасилуют и тп. Она --- ниче такого не будет. Меня это выбесило) и поэтому я тут) Я долго думал это завить или меня это реально бесит, но после того как я увидел пост автора который полностью анализирует мои мысли, да еще и самый обсуждаемый, да еще и много людей с которыми совпадает мое мнение я понял что меня это бесит.
Тема действительна актуальна и я непонимаю 15 девушек, также и парней... Кроме этого что это за клуб дебильный в который пускают с хер скольки лет.
Прикрыть нахрен надо этот клуб за продажу алкоголя несовершенно летнем. Чтож вернусь к 15 летнем... Девушки, что вы там потеряли? Халявную выпивку или захотели секса? xD
Показывать себя пьяными до потери сознания - и что тут крутого? Перед кем панты эти? А? Перед теми кто ведет дневной образ жизни? Когда домой вы топаете, вы случаем не орете? Не показываете какие вы крутые далбоебы? Смотри какой я пьяный, тьфу на вас, и еще раз тьфу... Такие вы, кроме как таким же, никому более, не нужны xD
Надо знать меру, нормальный умный человек выпивший себя ведет иначе, не кричит на всю улицы - смотри какой я пьяный!!! Призираю таких, никому не нужных, малеток. Мозги бы вправить один раз хорошо, может бы и задумались.
P.S
Мне 19 лет, я выбираюсь не так часто. Если ток компанией посидеть, поговорить по душам, пропустить немного бренди, виски, вина... покривляться, потенцивать... Мы знаем меру, и всегда адекватны, хоть и веселы. И то не смотря на наш восраст 19-20 лет, нас пускают далеко не в каждый клуб.
Прикрыть нахрен надо этот клуб за продажу алкоголя несовершенно летнем. Чтож вернусь к 15 летнем... Девушки, что вы там потеряли? Халявную выпивку или захотели секса? xD
Показывать себя пьяными до потери сознания - и что тут крутого? Перед кем панты эти? А? Перед теми кто ведет дневной образ жизни? Когда домой вы топаете, вы случаем не орете? Не показываете какие вы крутые далбоебы? Смотри какой я пьяный, тьфу на вас, и еще раз тьфу... Такие вы, кроме как таким же, никому более, не нужны xD
Надо знать меру, нормальный умный человек выпивший себя ведет иначе, не кричит на всю улицы - смотри какой я пьяный!!! Призираю таких, никому не нужных, малеток. Мозги бы вправить один раз хорошо, может бы и задумались.
P.S
Мне 19 лет, я выбираюсь не так часто. Если ток компанией посидеть, поговорить по душам, пропустить немного бренди, виски, вина... покривляться, потенцивать... Мы знаем меру, и всегда адекватны, хоть и веселы. И то не смотря на наш восраст 19-20 лет, нас пускают далеко не в каждый клуб.
Мой препод сказал недавно, что все проблемы детей только из-за родителей, мозги есть у всех и днк у всех один, но кто то пользуется своим мозгом,а кто то нет)
лично я поудалял всех подобных людей из контакта, с ними я когда то возможно и общался но сейчас это уже не они(я не имею ввиду то, что клуб = плохо, я лишь говорю что это меняет людей)
и мне нет дела до них я поберегу свои нервы на случай войны, мне просто страшно за своих детей которых я поведу в школу, а одноклассниками моего ребенка будут дети инвалиды, или убийцы и наркоши с нестабильной психикой... а может такого и не будет, ведь те кто начал пить и дуть раньше те и подохнут вскоре.
я учусь на экономиста, и недавно была дисциплина *статистика*, так вот я думаю, что лет через 15-20 будет демографический кризис во всем мире, также будет много психически больных стариков (из-за своих мелких алкашей и наркоманов).
за пунктуацию и остальную грамотность не судите строго)
лично я поудалял всех подобных людей из контакта, с ними я когда то возможно и общался но сейчас это уже не они(я не имею ввиду то, что клуб = плохо, я лишь говорю что это меняет людей)
и мне нет дела до них я поберегу свои нервы на случай войны, мне просто страшно за своих детей которых я поведу в школу, а одноклассниками моего ребенка будут дети инвалиды, или убийцы и наркоши с нестабильной психикой... а может такого и не будет, ведь те кто начал пить и дуть раньше те и подохнут вскоре.
я учусь на экономиста, и недавно была дисциплина *статистика*, так вот я думаю, что лет через 15-20 будет демографический кризис во всем мире, также будет много психически больных стариков (из-за своих мелких алкашей и наркоманов).
за пунктуацию и остальную грамотность не судите строго)
А у нас в городе комендантский час для этих щенков после 11-ти часов вечера. Стало их меньше намного и в клубах и на улице вобщем, что радует.
Да, молодёжь-это классно!А ты, ЗлоеСцу, завидуй дальше-нам, молодым!
Что у нас молодость-вот она, маячит перед глазами. А у тебя- в заднице мешает! Вот ты и хочешь что бы она перед глазами была-ток, фигушки тебе и хрен в рот!Помни- что старость к тебе грядёт!А мы молодёшь-жить вечно будем, и над тобой каждый день хохотать незабудем!
ПРОффффииииит!!!!!!
Что у нас молодость-вот она, маячит перед глазами. А у тебя- в заднице мешает! Вот ты и хочешь что бы она перед глазами была-ток, фигушки тебе и хрен в рот!Помни- что старость к тебе грядёт!А мы молодёшь-жить вечно будем, и над тобой каждый день хохотать незабудем!
ПРОффффииииит!!!!!!
заебалась читать всю эту поебень. с автором согласна. малолетка-тупая овца. клубы сосут. бухайте в тесной компании друзей, на квартире, смотря охуенную комедию и угарая. вот)
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ!
АГАГГАГААГАГАГА
ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА
АГАГГАГААГАГАГА
ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА ГУСИ ГУСИ ГА ГА ГА
ЛЮДИ...ВЫ ЧЕГО СОВСЕМ ДЕБИЛЫ ДА?КАКОГО ХРЕНА ВЫ РАЗВЕЛИ ТУТ ТАКОЙ СРАЧ??? САМИ ПОДУМАЙТЕ,А ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ МАЛОЛЕТНИЙ ДОЛБОЁБ?ДУМАЕТЕ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ В БИБЛИОТЕКЕ???КОНТАКТ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН ЧТОБЫ ШКОЛОТА ВЫКЛАДЫВАЛА ФОТКИ И ДОКАЗЫВАЛА "КРУТИЗНУ",А ДРУГАЯ ШКОЛОТА КОММЕНТИЛА ЭТИ ФОТКИ,ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОСТАВЛЯТЬ ИДИОТСКИЕ КОММЕНТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ФЛУДИТЬ В КОНТАКТЕ?А АВТОР ТЕМЫ НИХРЕНА НЕ СМЫСЛИТ В СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ,СКОРЕЕ ВСЕГО САМ ОН В МОЛОДОСТИ ЖИЛ В ЗАСРАНЫХ КИШЛАКАХ,ЖЕВАЛ ПРОСРОЧЕННЫЙ ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ И ИГРАЛ С КАМЕШКАМИ И ШИШКАМИ
С автором согласно. Причем у большинства из этих малолеток родители пашут с утра до вечера, чтоб прокормить , одеть и обуть этих дур. Так и охото сказать : "Учитесь, тупые!"
Когда я училась в школе у нас тоже были такие. Но годы прошли, а вместе с ними и их понты. Большинство из них не поступили в ВУЗ, закончили сранные колледжи, а сейчас мечтают выйти замуж!
Задумайтесь!!!
Когда я училась в школе у нас тоже были такие. Но годы прошли, а вместе с ними и их понты. Большинство из них не поступили в ВУЗ, закончили сранные колледжи, а сейчас мечтают выйти замуж!
Задумайтесь!!!
Ну раз эти малолетки ничего из себя не представляют, стоит ли о них тут здесь вообще такие дебаты разводить??)))
поддерживаю)) но когда это гавно маячит перед глазами как навязчивая муха об этом невозможно молчать. Как бы еще мысля такова что многие не понимаютчто во первых выпедриваться ничем это не очень круто и то что клубы это заведения для взрослых и что они еще вырастут и нагуляются натанцуются.просто все хотят стать поскорее взрослыми. хотя я вот не очень хочу. я так же хотел бы ходить дальше в школу.иметь кучу свободного времени и делать что душе угодно. аа взрослая жизнь уже скоро дождется своего часа и тогда уже нада будет иметь забавы повзрослее наподобе ночных заведений. как то во взрослую жизнь не тороплюсь. бля ну это ж грустнее всего. прошло ща пол каникул летних. а я все ебусь с доками. то егэ, то сертификат забрать, то аттестат, то справку, то договор, то доки в универ... эх жаль их. а так им конечно не обьяснишь что к чему. этим скажем так малолеткам. хочется танцевать??? идите на какие нибудь танцевальные кружки. Хочется фоткаться? Делайте фото на память, с друзьями, родителями в каком нибудь красивом наряде. Но никак не тупые пьянные морды в клубе. Хочется выпить? соберите друзей, выпейте, поболтайте. Хочется секса? Найдите проверенного партнера который вас хотябы будет уважать а не использовать.А хочется выпендриться?? добейстесь успеха в чем нибудь и этим выпендривайтесь. это хотябы будет поучительно для людей. А так же интересно посмотреть. Надо жить жизнь а не прожигать ее!
а я свою малолетнюю племянницу честно назвала за это шалавой.она обиделась,ну я же не могу промолчать при виде сисек на аватаре-то( прямо жду ее фотки на сайте "проститутки.ру")))
Да ладно тебе, бери с собой выпивку и фотиггг-зазжжжём и выложим в контакт пусть малолетки обзавидуются)))))))))Гыыыы
да да, заебали уже. еще с каким нить дешманским ягуарчиком блевотным, а потом так рассказывают типа "бляяяять, мы в клубе были В 3 ЧАСА ДНЯ БЛЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО МЫ МАЛОЛЕТНИЕ УЕБКИ, мы таааааак оббухались РЕДБУЛОМ сука, я там никакая была, меня пьянющую выносили оттуда, ха хаааааааа" сука бесят
вообще люди куда наша страна катится посмотрите!! малолетки с сигаретами и ягуаром, шляются по клубам в стельку пьяные, трахаюся со всеми подряд...позорят страну! не знаю как с этим бороться то полюбому надо...спасать нацию!
сухой закон!! вот самое правильное решение....
сухой закон!! вот самое правильное решение....
Сухой закон)))
Алкоголь в данный момент не самая страшная чума.
Наркотики...Вот это интереснее.
чем больше куришь - тем ты круче.
Это бесит.
Ведь мозга нет?! Если хватает только на выкладывание таикх фото и такого вот глупого времяпрепровождения
Алкоголь в данный момент не самая страшная чума.
Наркотики...Вот это интереснее.
чем больше куришь - тем ты круче.
Это бесит.
Ведь мозга нет?! Если хватает только на выкладывание таикх фото и такого вот глупого времяпрепровождения
Как меня бесят люди,которые шляются по клубам...нет бы что-нибудь полезное делать,например,хорошо учиться пробиваться в люди и т.п. ,а не тупо проводить время.Я считаю,что в клубах делать нечего!Сами набухаются,а потом блюют целый день,сами себя не жалеют.Или по пьяни заразятся какой-нибудь венерической болячкой,а потом лечатся,тратят огромные деньги!Еще меня удивляет,что малолеткам продают алкоголь.
_____________________________________________________
Мне самой 15 лет...
_____________________________________________________
Мне самой 15 лет...
если тебе не нравятся клубы это не значит что и другим не нравятся!!!можно везде время провести с пользой только знать как!!!
если тебе не нравятся клубы это не значит что и другим не нравятся!!!можно везде время провести с пользой только знать как!!!
Меня вчера в очко отымели в туалете... Ну в клубе. На фотик снимали, сначало больно было и кровь в разные строны брызжела... и говном шмонило. А потом стало приятно... Завтра фоточки в контакт выкину. На выходных снова в клуб, а потом в сауну с неграми. Говорят у них зАлупы огромные, а моя жопа безгранична.
Эй зайки! Я малолетка! А я мотаюсь по клубам ! Делаю офигенные фотки и выкладываю в контакт! А вы завидуйте по тихому!!!!!!!!!! Чау пошла фоткатся!!!!!!!!!!!
Мотайтесь по клубам пока время есть , ато скоро будете боятся туда ходить, когда будут там отморозки по моложе и по выебистее
прочитала только начала комментов,и уже очень смешно. уважаемая малолетка сравнивает себя с БЕРКОВОЙ!!! вот они,идеалы и кумиры современной молодежи...))))
Страшно и подумать, что нынешняя молодежь-это будущее России! Все выдрючиватся, хотят показаться крутыми и т.п. Ну и стал ты там крутым, все в курсе, что ты по клубам тусуешься, пьешь, куришь, трахаешься. И что? что дальше то? добились своего? ощутили весь кайф этой разгульной жизни?! У меня нет слов, какое поколение сейчас растет! Абсолютная распущенность! это хаос! Дети лентяи растут, неучами!!! Раньше люди работали с утра до вечера, заботились о своих родителях, братьях, сестрах, детях. А сейчас лишь бы себя любимого показать на фоне, покрасоваться. Мол, смотрите на меня, я вырос-я крутой, мне все можно!
Есть у меня хорошие друзья. Вот они и учатся хорошо, и работают. Никогда не просили воплями у родителей денег на новые тряпки и т.п. Все свои проблемы решали самостоятельно. Люди, одумайтесь! Стать взрослым-это значит стать самостоятельным! не ходить тусить, бухать и типа того, а принимать решения самостоятельно. Ведь в подростковом возрасте нужно уже стрить планы на будущее, об этом нужно думать! никто за вас думать не собирается. вы сами распогрягаеетесь своей жизнью как хотите. Если вы хотите стать хорошим человеком, нужно в себе воспитать сильного человека, от которого в будующем будет польза! Усе. До свидания!
Есть у меня хорошие друзья. Вот они и учатся хорошо, и работают. Никогда не просили воплями у родителей денег на новые тряпки и т.п. Все свои проблемы решали самостоятельно. Люди, одумайтесь! Стать взрослым-это значит стать самостоятельным! не ходить тусить, бухать и типа того, а принимать решения самостоятельно. Ведь в подростковом возрасте нужно уже стрить планы на будущее, об этом нужно думать! никто за вас думать не собирается. вы сами распогрягаеетесь своей жизнью как хотите. Если вы хотите стать хорошим человеком, нужно в себе воспитать сильного человека, от которого в будующем будет польза! Усе. До свидания!
Мда...ППЦ.
Сайт - кормушка для троллей.
Надо бы с друзьями сегодня заглянуть - на огонёк :-)
Сайт - кормушка для троллей.
Надо бы с друзьями сегодня заглянуть - на огонёк :-)
кто флудил и умничал тут - долбоебы, а тема хуерта для мудаков малолетних кто сидит в этом контакте=)
а какого мпх, кого-то должно волновать кто как время проводит? как кто свою жизнь прожигают, это его личное дело, лишь бы не грабили и не убивали. да и не лишне басню про обезьяну и зеркало вспомнить.
Да я одного не пойму почему поколение которое старше нас думают что если ты в клубе провел ночь то тебе какая нибудь левая сделала миньет нет это не так так что поймите нас :-):-):)
Эй пипец,а что плохого в том что тебе левая минет сделала?Для неё плохо да,а для тебя то чего?
по моему тот кто это написал, сам малолетка безмозглая. мне например похуй на тех кто хожит в клубы и что то куда то выкладывает
по моему тот кто это написал, сам малолетка безмозглая. мне например похуй на тех кто хожит в клубы и что то куда то выкладывает
Автор! Ты страдаешь херней!
Живи своей жизнью! Делай свою жизнь ярче и интереснее,
так как хочется тебе!
И хватит завидовать тупо сидя за компом!
Живи своей жизнью! Делай свою жизнь ярче и интереснее,
так как хочется тебе!
И хватит завидовать тупо сидя за компом!
АФФТАР ТЫ ПИДОР И ЗАВИДУЕШ ИМ, ПАТАМУШТО ОНИ КРУЧЕ ТЕБЯ В 100 РАЗ, ИБО ТЫ ПРЫЩАВЫЙ БОТАН С НЕДЕРЖАНИЕМ МОЧИ!!!!!
ИДИТЕ в форум пра гавно и унитазы http://besit2.ru/site/post/1183
ТУТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!
ИДИТЕ в форум пра гавно и унитазы http://besit2.ru/site/post/1183
ТУТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!
В пятницу схожу обязательно в клубачок, займусь сексом в туалете. На следующий день устрою хоум пати, позову своих друзей, у меня их очень много(10000 вконтакте). Будем ебаться, бухать. Фоточки с пати, палите вконтакте.
Мдааа уж.... Секс в туалете это конечно ОЧЕНЬ КУЛЛ.... Девушка, что ж вы молодость свою губите... Нашли бы лучше себе порядочного молодого человека, хотя что толку... Девушка то с гнильцой в душе...
Мне 16 лет, но я автора поддерживаю. Не понимаю, чем гордиться? То, что вы такие бухие и вам на всех пофиг. Потом из таких вырастают проститутки (ненавижи грубости, но в данном контексте это слово преобретает литературный характер)!!! Не успеете оглянуться, как вам уже 35, а ни нормальной профессии, ни ума нет, только ваши походы в клубы, да и то из-за бухла воспоминания 2-3 только и остануться...
о да канешно давайте поибемся поСПИДуемся все чтоб детки худощавенькие были чтоб хуй не вставал чтоб сдохнуть поскорее.. ооо блеать прекрасная жизнь ну и дибилы же вы все таки
пиздец новому поколению.
может я и говорю как старик, мне 14 лет. да
но это ужас! что будет дальше? как же мне страшно за будущих моих детей...у меня есть развлечения - иные. уж живу как то бех бухла и без всего этого. больш-во моих знакомых такие.
А жаль...очень жаль.
может я и говорю как старик, мне 14 лет. да
но это ужас! что будет дальше? как же мне страшно за будущих моих детей...у меня есть развлечения - иные. уж живу как то бех бухла и без всего этого. больш-во моих знакомых такие.
А жаль...очень жаль.
Это называется школота. Я не понимаю что вы как старпёры тут перетирайте кости молодым. Спроси у любого 40-летнего каким он был в 12-20 лет и какой сейчас. Это же дети. Потом все будут вспоминать "Ах какие мы же были глупые"
)
)
Поддерживаю автора!Ходить в клубы не так уж и плохо))) При этом алкоголь - далеко не необходимая составляющая. Мне и без него весело, тем более если компания хорошая. А вот с формированием личности у молодёжи плохо, это надо признать. Надо хотя бы иногда задумываться над собственной жизнью, заниматься самопоиском и самосовершенствованием. Я абсолютно не моралист, терпеть не могу морали...Но это действительно страшно, когда подростки выростают с тупым стадным инстинктом в голове, и без малейшего намёка на мозг и желания делать что-то полезное, хотя бы для себя!
Вот оно молодое творение сейчас мне 12
но я не такой дебил как те кто за окном
Все считают меня психом от того что я
сижу дома сутками у компа свои био часы(день,ночь)
у меня збиты @_@ я не курю не пью и сижу на наркоте
Я не совершаю тупых ошибок молодости потому что
молодость она там за окном со сверсниками а я тут в интернете)))
Если я выйду на улицу на меня будут тыкать пальцами
вот он...
но я не такой дебил как те кто за окном
Все считают меня психом от того что я
сижу дома сутками у компа свои био часы(день,ночь)
у меня збиты @_@ я не курю не пью и сижу на наркоте
Я не совершаю тупых ошибок молодости потому что
молодость она там за окном со сверсниками а я тут в интернете)))
Если я выйду на улицу на меня будут тыкать пальцами
вот он...
ахахаххахаха, Диман, насмешил! "Я не курю, не пью и сижу на наркоте... Решил сразу на тяжёленькое перекинуться?
знаем таких
http://besit2.ru/site/post/16282
http://besit2.ru/site/post/16282
Бля, сцуко, я уже даж сомневаюсь, что ей 13! Мазгов совсем нема! Я уже просто заебался чистать однотипные посты! Иди на хуй в клуб, малолетка, да выпей йаду!
МЕНЯ ВОБЩЕ ЭНТОТ УЕБЕНСКИЙ ВКОНТАКТ БЕСИТ!!!!!!
НУ ПОЧЕМУ ЕГО СЦУКО ДО СИХ ПОР НЕ ВЗОРВАЛИ ВМЕСТЕ С ПРИДУРОВЫМ!!!!!!!! ГДЕ ТЕ КТО ЕБАШИЛ ДОМ 2,НУ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ ДОВЕРШИТЕ ОБА ПОДВИГА!!!!!! А ЕЩЕ ВИНКС,РАНЕТОК И БИБЕРА ПЛИИИИИЗ!!!!!!
НУ ПОЧЕМУ ЕГО СЦУКО ДО СИХ ПОР НЕ ВЗОРВАЛИ ВМЕСТЕ С ПРИДУРОВЫМ!!!!!!!! ГДЕ ТЕ КТО ЕБАШИЛ ДОМ 2,НУ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ ДОВЕРШИТЕ ОБА ПОДВИГА!!!!!! А ЕЩЕ ВИНКС,РАНЕТОК И БИБЕРА ПЛИИИИИЗ!!!!!!
я вот сейчас напишу своё мнение, а все начнут говорить, что я так пишу потому что я сама такая. но мне всё равно что обо мне думают незнакомые мне люди.
я вот не считаю, что это всё правильно: обсуждать других. ведь вы не знаете что творится в жизни ого или иного человека и почему они поступают именно так как поступают... причин может много, при чём самых разных и в жизни человека могут произойти страшные вещи, которые толкают людей на самые разные поступки. и от этого никто не застрахован. а вы, вместо того чтобы следить за своими детьми и за собой, судите незнакомых вам людей.
я вот не считаю, что это всё правильно: обсуждать других. ведь вы не знаете что творится в жизни ого или иного человека и почему они поступают именно так как поступают... причин может много, при чём самых разных и в жизни человека могут произойти страшные вещи, которые толкают людей на самые разные поступки. и от этого никто не застрахован. а вы, вместо того чтобы следить за своими детьми и за собой, судите незнакомых вам людей.
Те, кто тут спорит больше всех - те ещё малолетки, а взрослому человеку на детские капризы отвечать нету смысла
а меня вообще бесят эти клубы...поэтому я в них нахуй не хожу $)) или хожу, ооочень редко - чтоб на пиджеек повтыкать
Меня зовут Иван мне 17. я не пью не курю и не ругаюсь матом. живу прекрасно клубы нафиг не нужны ведь есть походы и сплавы. Занимаюсь спортом. Мои друзья говорят что я консервативен хотя это совсем наоборот ведь в будущем все что я делаю будет очень высоко ценится.
Оооо)*сколько малолеток оскорбились)мятеж!!бунт!!Ведь, контакт-это то место,где после регистрации,жизнь даже самой ранней пиздюшки изменится - понты,уважуха!
Я, лично,(хах)ой бля)захожу в контак,потому что в универе наш мудила староста сделал группу и выкладывает там всякую херь,типа расписания)о да)смешно,епт)*
Жаль, что у нас в России,нет строгих законов,почти во все клубы,бары пускают малолеток лет 13. Я был в Германии и Швейцарии,так там в клубах оочень сурово отсылают,проверяют паспорта у всех)не говорю уже о внешнем виде)*вот так
Я, лично,(хах)ой бля)захожу в контак,потому что в универе наш мудила староста сделал группу и выкладывает там всякую херь,типа расписания)о да)смешно,епт)*
Жаль, что у нас в России,нет строгих законов,почти во все клубы,бары пускают малолеток лет 13. Я был в Германии и Швейцарии,так там в клубах оочень сурово отсылают,проверяют паспорта у всех)не говорю уже о внешнем виде)*вот так
поколоение шлюх,адидаса,тупых пёзд,дохуя модных,прогрызанные насквозь мозги социальными сетями.Поколение мертво,будущего нет.
Падонаг никто таким тупицам не завидует , потому что вы в будущем становитесь не ккому не нужными.
Выучи лучше Орфографический словарь словарь,а то такой дибил в жиз ничего не добьётся.Поверь моим словам.
Выучи лучше Орфографический словарь словарь,а то такой дибил в жиз ничего не добьётся.Поверь моим словам.
мне 21 - я никогда в клубы не ходил - и каков итог - друзей нет - девушки тоже - ебаться следовательно тоже не с кем - а все знакомые называют меня геем !! ..... так что всё неоднозначно - может было бы лучше - если бы я ходил вместе со всеми по клубам - и выкладывал тыпые фотки во вконтактик !!
Мне 19 - я никогда в клубы не ходил - и каков итог - все, кто зовёт меня в клуб - я посылаю строго нахуй. Впизду, в такие дико модные места, никогда не буду ходить. Смотреть на пьяных малолеток, и ванильных пёзд? Нет, спасибо.=)
Меня всегда раздражали активные и ботаны, которые не найдя себя в жизни кричат что нужно чего то добиться а добиваются одиночества и отчуждения. Мало встретишь нормальных людей, которые не дёргаются а выслушают, но и на месте не сидят по долгу. Человеком нужно быть нормальным и во всём меру знать. Сейчас вообще неинтересно! каждый с телефоном не расстаётся, бегает куда то и вечно торопится. Раньше не было всего этого и было хоть как то спокойнее, хотя находились такие, которые тоже вечно куда то торопятся, не сидят и не пытаются наводить движуху а бегут туда где это делают другие, как им самим так не стрёмно. Сейчас и техника появились а интереса никакого нет, раньше любая фотка ценилась а щас видео фото и толку ноль. И да! Я вот тоже не понимаю, как можно всю ночь шарахаться где то, орать под окнами, или в клубах тусить. С детства не любил эти хождения по ночам, спать охота, холодно, по сельским дискотекам знакомо, вечерние посиделки. А в городе так вообще туфта, банды шараёбятся, нормально не походишь без толпы, всё это как то искусственно, неинтересно. Вечером погулял да и хватит, чо до утра можно делать не понимаю. Редко в клубы хожу, ни чо интересного, лучше на хоккей сходить, или в спорт бар, вот это с пользой и интересно, или в бильярд, но не всю ночь же в клубе бродить.
Мне 19,пацаны,у кого девушки нет,давайте познакомимся)*
Поражаюсь,как у 21летнего мужика нет друзей или девушки, че за абсурд. Все больше пиздят. Я тоже не любительница клубов, единственное, потому что (как бы это было не смешно) метро закрывается раано)) а на машине приедешь,так за руль не сядешь потом)) аха)* и к утру башка раскалывается от музыки)
*)shit..не знаю зачем это написала, а да лан)
Поражаюсь,как у 21летнего мужика нет друзей или девушки, че за абсурд. Все больше пиздят. Я тоже не любительница клубов, единственное, потому что (как бы это было не смешно) метро закрывается раано)) а на машине приедешь,так за руль не сядешь потом)) аха)* и к утру башка раскалывается от музыки)
*)shit..не знаю зачем это написала, а да лан)
Пиадаразы ущербные хуилы анусы блядские меня тоже бесят(ЗАЕБАЛИ)эти мазафаки-девки-малолетки которые фоткаются с губами-утками да чтоб они сдохли
Блять, сука. Книгу в руки и изучать математику, физику, программировать что - смазливое ебальце или бритый хуй не дают? Ну ходи ты хуле, тусуйся. Но нет - у многих это стиль жизни - в любое время, в любых позах, за чужое бабло... А потом эти суки ноют, а купи мне шубу блять, а купи квартиру. А нахуй, если у них только разработанный к 25 годам анус и глаза никак не обремененной интеллектом лошади. А, папа, купи мне машинку на 25 лет... И их дерут в жопу в вонючих клубных туалетах, пацаны, судя по месседжам тож не особо отстают - их тож дерут. Блять, когда наступит конец света? В обществе равных возможностей надоело видет ьтаких ебанатиков, особенно в возрасте - тупорылое инфантильное быдло, ебанатики жопорылые, без головного мозга, блять.
тут какие-то уебаны пишут про молодость. То есть всю свою молодость вы принципиально просираете, попивая вонючее димедроленное пиво в угандошенных прокуренных клубах в обществе шлюхоблядей и ебанатов, или тупой школоты, не знающей, как себя ещё занять, кроме как трясти яйцами под стрёмную дебильную тыц музычку? В доменную печь.
Согласна с тобой.
ich hasse SOLCHEN DEN MENSCHEN.
Я ненавижу таких людей.
Они всего лишь живые куски мяса,которые не знают чем себя занять.
А потом нарожают детей,ни денег,ни квартиры ,для того чтобы содержать малыша.Затем такие же долбо"бы вырастают, и продолжают позорить свою страну,пьянством.Лет этак через 10 становятся бомжами,потому что отбирают жил.площади из-за того,что
не платят за жильё.А за жилье не платят ,потому что не устраиваются на работу,или же их выгоняют с работы за пьянство и непосещение её.
Тупиковая цепь эволюции.
ich hasse SOLCHEN DEN MENSCHEN.
Я ненавижу таких людей.
Они всего лишь живые куски мяса,которые не знают чем себя занять.
А потом нарожают детей,ни денег,ни квартиры ,для того чтобы содержать малыша.Затем такие же долбо"бы вырастают, и продолжают позорить свою страну,пьянством.Лет этак через 10 становятся бомжами,потому что отбирают жил.площади из-за того,что
не платят за жильё.А за жилье не платят ,потому что не устраиваются на работу,или же их выгоняют с работы за пьянство и непосещение её.
Тупиковая цепь эволюции.

